Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 мая 2022, 15:24
42869
10

Александр АЛИЕВ: «Все помнят, что Астафьева голой показывала свою с*аку»

Экс-игрок «Динамо» «вписался» за Милевского после громкого скандала

| Обновлено 21 мая 2022, 15:24
42869
10
Александр АЛИЕВ: «Все помнят, что Астафьева голой показывала свою с*аку»
Instagram. Даша Астафьева

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал скандал между Артемом Милевским и Дашей Астафьевой.

«Я эту ситуацию знаю, он мне рассказал. Я прямой человек, всегда все скажу прямо. Не люблю, когда за счет людей пиарятся. Мы знаем прекрасно, кто такая Даша. Кто она и что она. Где она и как она. Кент мне рассказал, что она сидела там и якобы чистила картошку. Там же были камеры и показывали, что вот она такая правильная и хорошая.

Даже пусть если Тёма пришел бы и попросил этот суп, пускай и себе. Тебе что было тяжело налить этот черпак супа и дать ему? Никакой проблемы не было бы. Он же не ходил по городу и не снимал, что он помогает. Каждый делает то, что он может. Я взял оружие, он помогал гуманитарной помощью. А она сидела и показывала, что чистит картошку.

Она хотя бы дома чистила картошку? Даша, скажу тебе, не пиарься никогда за счет кента! Я его всегда защищал и буду защищать. А то, что он там пил или рассказывал – это не твое дело, что он может позволить себе.

Он же не у тебя взял эти деньги. Даже бы если он пил и у него был перегар, ты ему не наливала, чтобы такое говорить. Ты можешь ему сказать об этом, но не пиариться за счет него. Кто помнит эту Астафьеву? Кто ее знает? То, что она голой показывала свою с*аку?», - закончил Алиев.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(389)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fair Play
Усі пам'ятають,що алієв алік,і б'є жінок...
Владислав Рейский
Болван как обычно настоящий джентльмен) 
west-ukr5555
Цей алконавт Алієв вже 100500 разів розповів який він великий воїн і як він взяв зброю в руки. Хотілось би знати в якій бригаді він служить і які бойові задачі виконує. Бо поки що він тільки інтерв'ю направо і наліво роздає.
Igorrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
СОЛТ
Ви тут усі алкаші, тільки притворяєтесь нормальними!😆
nick07
х.з. хто на кому піариться, але те що і Алієв, і Міля алкаші давно відомо. А після всіх зізнань екс-дружини Алієва, то йому було б краще не влазити в ці срачі
Igorrr
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bazilio Cat
Защитнік голодного дружбана-собутильніка, ти супу нужденному приніс? Словами ситий не будеш, здохне з голоду лох-кент і усЄ! на чому піариться будеш.