Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 14 мая 2022, 03:11
2941
0

Вместе победим фашизм. Андриевский чуть не заплакал на пресс-конференции

Хавбек «Динамо» поблагодарил защитников страны: ВСУ – больше, чем герои

| Обновлено 14 мая 2022, 03:11
2941
0
Вместе победим фашизм. Андриевский чуть не заплакал на пресс-конференции
ФК Динамо Киев. Александр Андриевский

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский на пресс-конференции прокомментировал победу в благотворительном матче против эстонской «Флоры» (3:0):

– Я также хотел бы в первую очередь поблагодарить «Флору», а также всех эстонцев. Мы чувствуем вашу поддержку, и это для нас очень ценно в такой сложный момент. Большое вам спасибо.

 Такие матчи всегда имеют две стороны – спортивную и эмоциональную. Как вы переключаетесь между ними во время игры, и что происходит в мыслях у футболиста во время таких особенных матчей, которым являлся этот поединок?

– Это сложно передать словами (еле сдерживает слезы). В первую очередь, думаю о нашем народе, который сейчас переживает тяжелый период. Мы верим, что скоро все закончится нашей победой и останется в прошлом, как страшный сон. Хочу поблагодарить европейские страны, всех, кто поддерживает Украину, это очень ценно, мы все чувствуем. Вместе мы победим фашизм. Действительно, сейчас тяжело говорить непосредственно о футболе.

Также хочу поблагодарить наших защитников, ВСУ – они больше, чем герои. Мы всем сердцем и душой с ними. Вся наша команда, тренерский штаб, персонал помогает, как может. Думаю, здесь мы можем быть наиболее эффективными для них и для нашей страны.

ВИДЕО. Пресс-конференция Олега Гусева и Александра Андриевского

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.