Жена Пятова: «Андрей может покинуть Шахтер»
Юлия Пятова – о будущем мужа
![Жена Пятова: «Андрей может покинуть Шахтер»](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/115/orig_583009.jpg)
Жена голкипера «Шахтера» Андрея Пятова Юлия рассказала, готов ли ее муж продолжать игровую карьеру.
«Завершить карьеру - нет. Я вижу, что он готов играть. Андрей говорит: «У меня есть порох в пороховницах, я готов работать».
К этому времени мы снова остались без дома, конечно, нужно работать . Он готов, у него есть силы. Возможно, это его еще больше мотивирует и дает энергию, что рано расслабляться.
Что касается «Шахтера», это будет зависеть только от самого клуба. Нужен ли Андрей «горнякам». Вообще непонятно, что будет с футболом происходить, никто не знает. Нет ответа, где состоится чемпионат, будет ли он.
Если клуб объявит, что не будет играть, то я буду просить мужа искать команду где угодно. Мне нужно детей в школу устраивать, старшую в университет, другого в садик. Нам нужно работать, я не работаю, но готова это делать.
Хотелось бы остаться в «Шахтере». Мы уже близки семьями футболистов, сколько лет вместе и пережили моменты, которые хочется сохранить и не терять друг друга. Больно будет бросать. «Шахтер» – это наша жизнь, большая часть нашей жизни», - сказала Юлия.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Раньери не выпустит Довбика в старте на следующий матч. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738847.jpg)
![Раньери не выпустит Довбика в старте на следующий матч. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738847.jpg)
Артем начнет матч в запасе
![ВИДЕО. Кейшон Дэвис нокаутировал Дениса Беринчика в 4-м раунде](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738702.jpg)
![ВИДЕО. Кейшон Дэвис нокаутировал Дениса Беринчика в 4-м раунде](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738702.jpg)
Украинец проиграл претенденту из США и потерял пояс WBO в легком весе
![Вот это квалифер. Костюк получила первую соперницу на большом турнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738771.jpg)
![Вот это квалифер. Костюк получила первую соперницу на большом турнире в ОАЭ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738771.jpg)
![Коронация Бё. Йоханнес выиграл золото спринта, украинцы вне топ-30 на ЧМ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738810.jpg)
![Коронация Бё. Йоханнес выиграл золото спринта, украинцы вне топ-30 на ЧМ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738810.jpg)
![Тарас СТЕПАНЕНКО: «У нас с Динамо – один враг»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738623.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![terhoha](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Alphar Omega](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)