Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 08 мая 2022, 00:44
743
0

Майкл Чендлер - Тони Фергюсон. Прогноз и анонс на бой

Поединок состоится в рамках турнира UFC 274

| Обновлено 08 мая 2022, 00:44
743
0
Майкл Чендлер - Тони Фергюсон. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

Бой состоится 8 мая в Фениксе (штат Аризона, США) в «Footprint Center» и станет одним из главных на турнире UFC 274. Ориентировочное начало боя – 06:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Очень интересный поединок в лёгком весе пройдёт в основном карде турнира. №5 рейтинга Майкл Чендлер (22-7) сразится с №7 Тони Фергюсоном (25-6).

Бывший чемпион Bellator в лёгком весе Чендлер в 2021 году провёл три поединка. В январе он дебютировал в UFC с победы быстрым нокаутом над Дэном Хукером. В мае Майкл не сумел завоевать вакантный титул, будучи финишированным ударами во втором раунде Чарльзом Оливейрой. А в ноябре Чендлер в «Бою года» проиграл по очкам Джастину Гэтжи.

Экс-временному чемпиону UFC в лёгком весе Фергюсону победа нужна не меньше. Ветеран не побеждал почти три года, проиграв все три своих последних боя. С мая 2020 по май 2021 года «Эль Кукуй» был финиширован ударами Джастином Гэтжи и разгромно проиграл судейским решением Чарльзу Оливейре и Бенеилу Дариушу.

Прогноз на бой

Очевидно, что лучшие годы Фергюсона уже позади. Фергюсон имеет солидное преимущество в росте над соперником, когда-то он был очень опасен и непредсказуем как в стойке, так и в партере, но теперь это только лишь бледная тень того Тони Фергюсона.

Чендлер может воспользоваться дырами в защите от тейкдаунов Фергюсона и попытаться его перебороть на земле. Но всё же базовый борец Чендлер в клетке предпочитает драться в стойке. Полагаем, что Чендлер будет действовать агрессивно и за счёт этого уверенно побеждать. Не исключаем даже, что один из мощных ударов Чендлера может отправить в нокаут традиционно стойкого Фергюсона. После избиения Гэтжи «держалка» Фергюсона уже находится под вопросом.

Победа Чендлера нокаутом во 2-м раунде

Parimatch  
  • 1,34
  • -
  • 3,1
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1,378
  • 50
  • 2,875
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.