Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 мая 2022, 12:19
353
0

Чет-нечет в ставках на настольный теннис

Настольный теннис и варианты счетов: как ставить?

| Обновлено 03 мая 2022, 12:19
353
0
Чет-нечет в ставках на настольный теннис

Одним из стабильно популярных видов спорта остается настольный теннис. Причем не только среди участников и зрителей, но и у бетторов. Не удивительно, что росписи на профессиональные матчи становятся все шире. Среди них, как правило, есть и вариант "чет-нечет". Некоторые игроки считают это предложение "лотерейным" и "сливным" вариантом. Но другие считают, что, при правильной подготовке, чет-нечет в настольном теннисе может приносить успех.

На что нужно ставить?

На маркете "чет-нечет" игроку предложено определить, спрогнозировать количество очков/сетов, что будет сыграно. В настольном теннисе можно выбирать ставки на очки/сеты всего матча или конкретной партии. Доступны и индивидуальные варианты, на количество набранных очков конкретным теннисистом, вплоть до отдельного сета.

Считается, что вариант хорош для ставок в режиме "лайв"

Вот тут уже не будет лотереи. Наблюдая благодаря трансляции за развитием поединке, ставящий может определить характер игры. А это позволяет спрогнозировать, каким в итоге получится количество очков или даже партий. А это всегда оценивается достаточно хорошим коэффициентом.

Обязательно ставку нужно подготовить

Любой матч желательно заранее разобрать. Для грамотного анализа нужно изучить игроков, что встречаются - благо, это индивидуальный вид спорта, и относительно просто понять, в какой текущей форме находятся противники. В приоритете то, сколько каждый из теннисистов "пробивал" вариант с "четом" и с "нечетом". Также в обязательном порядке поднимается информация о том, какова была история личных противостояний. Хотя специалисты не переоценивают данный фактор для этого рынка - просто позволит понять, кто для кого заработал славу "удобного" и "неудобного" противника.

Многие зависит от скорости реакции

Как правило, все делают в онлайн-режиме, особенно когда размещается пари на чет-нечет в отдельной, конкретной партии, ближе к развязке сета. Важно уметь делать быстрые ставки, так что важно, чтобы в настройках была опция для того, чтобы делать все буквально в 1 клик. Очень многое в плане коэффициента меняется за пару секунд, ведь в настольном теннисе сюжет развивается динамично. И только все подготовив и проанализировав, можно ловить хорошие коэффициенты.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.