Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 апреля 2022, 07:33
3686
44

Игорь СУРКИС: «У путина паранойя. Его остановит украинская армия»

Президент «Динамо» верит, что нашим защитникам по силам остановить сумасшедшего тирана

| Обновлено 30 апреля 2022, 07:33
3686
44
Игорь СУРКИС: «У путина паранойя. Его остановит украинская армия»
Getty Images/Global Images Ukraine. Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ничью своего клуба в матче с «Динамо» Загреб (2:2). А также Игорь Михайлович уверен, что кровожадного путина в Украине остановит наша армия!

– Наши болельщики в Польше, в Румынии собрались, чтобы поддержать нашу команду. Я очень благодарен руководству Динамо Загреб. Мы говорили, что первый матч, который мы сможем провести в Киеве, мы пригласим их. Очень хорошая поддержка.

Я рассчитываю на то, что у нас будут минимальные потери и останутся клубы, и мы будем дальше развивать футбол. Мирная жизнь должна быть на нашей земле. Тогда будет и футбол. Мы сделаем все, чтобы он был, и будем помогать другим клубам. У нас много игроков молодых, талантливых, которые находятся в арендах. Будем заново строить футбол. Но сегодня это не на первом месте.

Когда остановится война и не будет военного положения, я так понимаю, что футбол у нас будет не на том уровне, а на более слабом, но будет!

– Кто остановит сумасшедшего путина?
– Это паранойя - то, что он творит. Это не война, а просто геноцид против мирного населения, против наших детей, против женщин, против мужчин пожилого возраста. Я думаю, что кто-то его остановит. Скорее всего, остановят наши бойцы, наша армия, - сказал Суркис.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Купцов
Навіщо він зараз це говорить? Ні, я розумію навіщо...але невже адекватним людям не зрозуміло..Ладно виїхали..але мовчали місяць, а тепер кожного дня від них коментарі і т.д...А чого мовчали? Дуже просто, спостерігали в кого більше шансів на перемогу. Зараз вже набагато більше шансів в України і вони починають бліїти..типу ми такі патріоти і т.д. і т.п. Одним словом ОПЗЖ...
Диванний Експерт
Сурки завжди сиділи в прорашинських партіях.Як і Блохін, Шевченко і різні бубки
veter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BestOf
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ALKOSruLKA
так вірить в наших захисників, що втік за кордон... і внучків з грошиками прихопив... (а от з годинниками - не склалося)