1430
0

Украина (U-21) - Грузия (U-21) - 9:0

Молодежная сборная Украины по футзалу завершила учебно-тренировочный сбор в Одессе

В повторном товарищеском матче молодежная сборная Украины по футзалу добилась убедительной победы над своими грузинскими сверстниками – 9:0. Уже к перерыву наши футболисты забили 6 безответных мячей, после чего судьба матча была решена. Второй тайм также прошел с преимуществом украинцев, но до десятка забитых голов не хватило всего одного мяча.

В этой игре отличились: Цымбаляк-3, Гуменюк-2, Кузь-2, Колесников, Шамотий.

После сбора в Одессе кандидаты на поездку на первый молодежный чемпионат Европы разъезжаются по своим клубам, и вновь соберутся 1 декабря в Харькове на еще один учебно-тренировочный сбор, на котором и будут определены 14 футболистов, которые 5 декабря отправятся в Санкт-Петербург.

8 декабря первым соперником нашей команды на чемпионате Европы будет сборная Голландии, которая на днях провела два товарищеских матча с командой Италии – поражение 1:3 и ничья 2:2. Кроме того, в ближайшие дни голландцы проведут два матча в Венгрии с молодежной сборной этой страны.