Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 26 апреля 2022, 01:33
2125
3

Орки бьют по ж/д. В Винницкой области сообщили о количестве погибших

5 человек погибли и 18 получили ранения из-за ударов по Казатину и Жмеринке

| Обновлено 26 апреля 2022, 01:33
2125
3
Орки бьют по ж/д. В Винницкой области сообщили о количестве погибших
Twitter. Казатин

5 человек погибли и еще 18 получили ранения в результате российских ракетных ударов по железнодорожной инфраструктуре вблизи городов Жмеринка и Козятин Винницкой области.

Винницкая областная прокуратура: «Утром 25 апреля российские оккупационные войска обстреляли ракетами объекты транспортной инфраструктуры вблизи городов Жмеринка и Козятин Винницкой области. В результате вражеского обстрела предварительно 5 человек погибли, 18 ранены (информация уточняется)»

По указанному факту следователи СБУ начали уголовные производства (ч. 3 ст. 110 УК Украины – умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины, которые привели к гибели людей и другим тяжким последствиям). На месте происшествий работают следователи, прокуроры и другие ведомственные службы.

Ранее глава Винницкой областной военной администрации Сергей Борзов сообщил, что в результате российских обстрелов Жмеринки и Козятина в Винницкой области есть погибшие и раненные.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rolan Stkomarovskiy
Сцыкливые твари + бункерные крысы.
Россияне от природы воевать честно не любят и не могут - только при условии заведомого преимущества в чем-то - тогда они герои. А в равных условиях россияне в большинстве своем сцыкуны (ибо по психологии рабы, покорные лакеи и слуги кого-то). Все их правители - обычно немощные и трусливые персонажи (воры или лжецы). Представляете на поле сражения Путина, Соловьева или Медведева?
Greatjob
Считаю что это просчет наших Арестовичей и пр.
Нужно было ещё больше рекламировать и трубеть что нам везут. В такой ситуации это хочется обозначить как самопиар или поддержка пиара западных политиков. Если будут и дальше хвастаться тем что нам везут , орки перебьют остальные жд узлы. Это война и трубеть что нам сейчас привезут и мы вам сделаем ай-я-яй глупо. Это нужно делать по факту, на передовой,когда уже все привезли
Hg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил