Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 22 апреля 2022, 23:17
29736
7

На очереди Молдова. В рф огласили планы на вторую фазу «спецоперации»

Донбасса оккупантам уже мало

| Обновлено 22 апреля 2022, 23:17
29736
7
На очереди Молдова. В рф огласили планы на вторую фазу «спецоперации»
фото из открытых источников

Минобороны россии заявило, что собирается дальше захватить не только Донбасс, но и весь юг Украины. 
 
По словам заместителя командующего Центральным военным округом рф «контроль над Донбассом позволит создать сухопутный коридор в Крым и влиять на жизненно важные объекты ВСУ».
 
А «контроль над югом Украины даст вс рф еще один выход в Приднестровье, где якобы отмечаются факты притеснений русскоязычного населения».
 
Отметим, что Молдова сохраняет нейтралитет касательно военного вторжения россии в Украину. Эта страна не ввела санкции против россии и пока не собирается отказываться от российских энергоносителей.

Оцените материал
(229)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maxno
Параша московитская обосрёться а адольф путлер усрёться и говном захлебнёться.
Kapitoshka
Нажаль молдовський народ нейтралітет не врятує від проявів русського миру , духу, та розрухи
Tanchyk .
Фашисти російські у нашій країні вже обісруться. До Молдови їм як до Парижу
Октавий Фландрийский
Я смотрю, что эту новость, если ее можно так назвать, обсуждают далеко не военные люди. А вот те, кто изучал военное дело в училищах и академиях, и не только в Украине, говорят немного по-другому. Так сказать, реально смотрят на вещи.. Да, расея обосралась в первой фазе войны, тоже мечтали ушанками нас забросать, и понеся громадные потери отошли почти туда, откуда пришли. И давайте не думать, что у них в генштабе одни алкаши необразованные сидят,это далеко не так. И выводы они уже сделали со своего провала блиц-крига. Вторая фаза войны будет более жестокая и кровопролитная, тем более, что карлику-педофилу глубока плевать на потерю своих солдат и наземной техники, у них есть более 600 бомбардировщиков дальнего действия, которые даже не залетая не территорию Украины могут крылатыми ракетами поражать любую точку на нашей территории, а у нас нет пока средств ПВО, которые могут эти атаки нейтрализовать. Опыт ковровых бомбардировок городов Сирии у них есть, плюс 4 подводные лодки их в Черном море с крылатыми ракетами, а подводная лодка - это не крейсер Москва, в которую можно ракетой попасть с берега, моряки знают о чем я... Так что война не окончится к концу мая, как нам Арестович с Подоляком рассказывают. Но если НАТО и другие страны, которые думают о последствиях поражения Украины, будут наращивать поставку нам современного тяжелого вооружения, у наших воинов есть большой шанс свернуть шею этим оркам. Слава Украине!