Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 24 апреля 2022, 01:41
453
0

Александр Романов – Чейз Шерман. Прогноз и анонс на бой

Со-главный поединок турнира UFC Fight Night 205

| Обновлено 24 апреля 2022, 01:41
453
0
Александр Романов – Чейз Шерман. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine

Бой состоится 24 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на мини-арене «UFC Apex» и станет со-главным на турнире UFC Fight Night 205. Ориентировочное начало боя – 06:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Непобежденный тяжеловес из Молдовы Александр Романов (15-0) сразится с гейткипером из США Чейзом Шерманом (15-9), который на очень коротком уведомлении выходит на замену травмированному Таннеру Босеру.

Романов, который по неназванным причинам отказался от февральского боя с Илиром Латифи, выиграл досрочно три из четырёх боёв в UFC. «Кинг-Конг» не дрался с октября, когда во втором раунде финишировал ударами в партере Джареда Вандераа.

В январе Шерман был во второй раз уволен из UFC после того, как был задушен в первом раунде Джейком Колльером, что стало для него третьим поражение подряд. Однако травма Босера дала Шерману возможность вновь вернуться в UFC.

Прогноз на бой

Шерман является неплохим борцом, но наибольшую опасность он представляет в стойке, о чём говорит статистика — 14 побед нокаутом из 15. При этом ударник из Шермана весьма примитивный в техническом плане, и он не обладает крепким подбородком.

Романов, конечно, может попытаться переиграть оппонента в стойке, и у него может это получиться, но вряд ли он станет рисковать и обмениваться ударами со столь грозным панчером в то время, как молдавский боец может тотально доминировать в партере. Будучи отменным и сильным в физическом плане борцом, Романов должен деклассировать соперника на земле. Это может быть финиш как сабмишном, так и граунд-энд-паундом. Второй вариант нам кажется более вероятным. У Шермана, который не имел нормальной подготовки к бою, единственный шанс на победу — это лаки-панч.

Победа Романова техническим нокаутом в 1-м раунде

Parimatch  
  • 1.08
  • 7.00
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 1.07
  • 7.00
Сделать ставку Зробити ставку
BETWINNER  
  • 1.08
  • 7.00
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.08
  • 7.00
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.