Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 апреля 2022, 13:23
1019
0

V1lat: «С коллегами из россии в одном поле ср*ть не сяду»

Украинский комментатор жестко высказался о представителях рф

| Обновлено 21 апреля 2022, 13:23
1019
0
V1lat: «С коллегами из россии в одном поле ср*ть не сяду»
Twitter

Известный украинский комментатор, совладелец студии Maincast Виталий v1lat Волочай рассказал о том, как он с коллегами пытался влиять на россиян в начале войны и как разочаровался в этих попытках.

«Мы общались с коллегами в первые 5-10 дней войны, мы собирали всех лидеров мнений, киберспортсменов, комментаторов, записывали видео и пытались рассказать народу в россии о происходящем. Выпустили видео, оно собрало миллионные просмотры, в сумме около 5 миллионов просмотров, а потом мы посмотрели на фидбэк, а его нет!

И так не только в киберспорте, но и в других сферах и мы поняли, что пытаясь объяснять, мы просто берем мяч и бросаем его в стену. Реально эффективнее пойти и головой удариться три раза в стену, чем заниматься. Если человек не понимает, почему весь мир сплотился, чтобы остановить происходящее, значит этот человек не цивилизованный, тогда нет смысла с ним общаться.

Сейчас нет белого, черного и серого, есть только два варианта – поддерживаешь ли ты россию, или ты поддерживаешь Украину. Это не путинская война, не путин убивал в Буче, Гостомеле, Ирпене, Мариуполе, а россияне, русские, простые пацаны, которых поддерживали их родные. И то же могу сказать о белорусах, допустивших войска с той стороны, откуда их не ждали и через 8 часов они были под Киевом.

Я презираю россиян, поддерживающих действия россии, в настоящее время в моей жизни таких 99,9%. Для меня очень все просто, я презираю кого-либо, кто не осуждает эту войну.

Мне пишут мои бывшие коллеги, говорю бывшие, потому что сейчас я с ними в одном поле срать не сяду. Они думают, что они когда-нибудь вернуться в мир киберспорта из россии. Те люди, которые сейчас молчат, они думают, что вскоре война закончится и через полгода они приедут на мейджор по CS:GO или на The International. Нет, такого не будет», - сказал v1lat.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.