Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1810
3

Игра на результат

Прогноз специалистов на результаты матчей в группе С

Игра на результат

Антон ШОХ

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 2:0
Уверен в горняках на все сто процентов. По подбору исполнителей и своему классу «Шахтер» заметно превосходит клуб из Швейцарии, который, не одержав ни одной победы в четырех матчах, замыкает турнирную таблицу группы С. Ставлю на 2:0 в пользу команды Мирчи Луческу, что позволит ей весной квалифицироваться в Кубок УЕФА.

СПОРТИНГ - БАРСЕЛОНА - 1:1
Этот матч ровным счетом ничего не значит для обеих команд - и португальцы, и испанцы уже забронировали себе билеты в следующий раунд Лиги чемпионов. Однако и проходным, как мне кажется, он не будет. «Спортинг» наверняка попытается взять реванш за поражение в первом туре (1:3), «Барса» же сделает все, чтобы завершить групповую гонку на первом месте. Именно по этой причине встреча в Лиссабоне сильнейшего не выявит.

Николай МЕДИН

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 1:0
Разумеется, нельзя недооценивать «Базель», который уже преподнес сюрприз, сыграв в минувшем туре вничью с «Барселоной» (1:1) на ее поле. Но горняки, как ни крути, мощнее швейцарцев, обладая при этом более высоким потенциалом исполнителей. «Шахтеру», на мой взгляд, важно грамотно сыграть в обороне, а в атаке шанс обязательно будет.

СПОРТИНГ-  БАРСЕЛОНА - 0:2
Отдаю предпочтение каталонцам, исходя из класса команд. Понимаю, что в родных пенатах португальцы постараются дать бой одному из грандов мирового футбола. Однако «Барселона» уже обожглась в прошлом туре и наверняка не собирается еще раз огорчать своих поклонников.

Игорь КУТЕПОВ

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 2:0
На мой взгляд, у горняков более мастеровитая команда, поэтому на своем поле при поддержке болельщиков «Шахтер» не имеет права на ошибку. Хотя в последние годы, как известно, подопечным Мирчи Луческу не удается сыграть в решающих матчах на результат - начинают групповой турнир на хорошем уровне, претендуя на место в плей-офф, а потом скатываются вниз. Но на этот раз, думаю, «Шахтер» не должен упустить путевку в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Даже если не сыграют из-за повреждений Чигринский или Фернандинью, оранжево-черные должны обыгрывать швейцарский клуб.

СПОРТИНГ - БАРСЕЛОНА -1:0
В принципе, ни португальцам, ни испанцам в этом матче ничего особо не надо, поэтому не думаю, что игра получится интересной и сверхрезультативной. Каталонцы наверняка приедут в Лиссабон не в оптимальном составе, Хосеп Гвардьола даст возможность отдохнуть лидерам команды. В таком случае, у хозяев будет шанс склонить чашу весов в свою пользу. «Спортинг» победит за счет более высокой мотивации.

Виктор КОНДРАТОВ

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 2:0
Уверен в победе «Шахтера». Дончане, похоже, начали отходить от тех проблем, которые будоражили клуб в начале этого сезона, и сейчас показывают интересный зрелищный футбол. А поскольку «Шахтер» повыше классом, нежели их швейцарский соперник, то и победа будет вполне закономерным итогом этого противостояния.

СПОРТИНГ - БАРСЕЛОНА - 1:1
В этом матче будет определяться судьба первого места в группе. Поскольку обе команды уже решили главную задачу по выходу в плей-офф Лиги чемпионов, то, скорее всего, будут играть условно вторыми составами. Только не стоит забывать, что и резервисты в этих клубах очень высокого уровня, и такие матчи для них - шанс засветиться в глазах своих наставников. Думаю, будет интересная игра, которая, впрочем, победителя не определит.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?
Футбол | 25 апреля 2024, 13:49 1
Анчелотти анонсировал возвращение Куртуа. В каком матче сыграет?

Бельгийский вратарь может скоро вернуться на поле

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergey_88
какие матчи смотрят эти прогнозеры,вряд ли матчи нашего Шахтера!Шахтер не может не пропустить,какие там 2:0;1:0,по-любому пропустят,тем более вроде слышал Чигринский не сыграет!а вот забьют ли больше,чем пропустят-это еще кто знает!?...
MARSEILLE
а мне пох, смотреть не буду, достали борьбой за 3 место, нужно было у Спортинга выигрывать м.в.