Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 апреля 2022, 17:33
639
0

Эффективные стратегии ставок на киберфутбол

Каких стратегий эксперты советуют придерживаться в ставках на киберфутбол

| Обновлено 14 апреля 2022, 17:33
639
0
Эффективные стратегии ставок на киберфутбол

Виртуальный футбол становится все популярнее. Особенно широко увеличил он свою аудиторию во время карантина - из-за коронавируса обычный спорт был поставлен на паузу. И как минимум часть болельщиков "на безрыбье" увлеклась "кибер-версией". Возросло и количество пари на топ-турниры по этой компьютерной дисциплине. Каких же стратегий эксперты советуют при этом придерживаться?

В FIFA есть свои фавориты, и стоит брать ставки на них

Важная оговорка: не стоит путать виртуальный футбол с реальным. Тут не важно, по большому счету, какие команды, какие клубы выходят на поле в симуляторы. Все равно равные составы управляются всего 2-мя людьми, и все зависит от того, кто лучше знает скрипты и умеет ими пользоваться. Решает мастерство в обращении с джойстиком и понимание общей стратегии мини-матча. Как правило, букмекеры достаточно объективно оценивают силы киберфутболистов. Так что можно брать исходы, или подобные им варианты - отрицательные форы, чистые победы и тому подобное. Уже коэффициентом от 1,30 считается экспертами как выгодный - матчи в этой дисциплине быстротечны, и можно относительно быстро "набить" хороший банк. Альтернативой считается использовать "догон", выбирая встречи с более высокими коэффициентами. Но тут еще нужно рационально использовать свой банк, чтобы точно хватило на ставку, что позволит перекрыть с лихвой хотя бы 3-4 неудачи подряд.

Всегда можно ждать голы

Хотя игра идет намного короче реального футбольного матча, симулятор создан так, чтобы поощрять атакующие действия. Здесь нападение в целом сильнее обороны. Как правило, достойные противники редко заканчивают встречу "сухо" - в этом плане киберфутбол напоминает скорее реальный хоккей. Не знаешь, на что ставить - бери "оба забьют". Минус при этом серьезный только 1: и коэффициенты при этом не впечатляют, редко поднимаясь выше уровня в 1,3, а то и 1,25. Но никто не запрещает собрать несколько киберспортивных матчей и сделать экспресс из идентичных ставок на них.

Не реже заходит и "больше"

По наблюдениям опытных бетторов, особенно часто такие варианты "заходят" во 2-х таймах. Поняв, чего ждать от противника и в чем его силы и слабости, игроки стараются в этой половине оформить свою победу. Но, перед тем, как выбирать "тотал", стоит проверить, сколько на данном турнире заложено продолжительности одного тайма. Он ведь может длиться и 4 минуты, и 5, и больше - а это напрямую влияет на результативность. Впрочем, все равно рекомендуют ставить по ходу игры, в режиме "live", например, на 2-й тайм после просмотра первого.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.