Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 апреля 2022, 01:05
8305
1

Влад СИРЕНКО: «Поветкин звонил мне и извинялся, а потом поддержал путина»

Известный боксер – о трусости россиян

| Обновлено 13 апреля 2022, 01:05
8305
1
Влад СИРЕНКО: «Поветкин звонил мне и извинялся, а потом поддержал путина»
Инстаграм

Чемпион WBC Asia и WBO Asia Pacific в супертяжелом весе Владислав Сиренко (19-0, 16 KO) рассказал о непоследовательности слов и действий российского экс-боксера Александра Поветкина.
 
«Знаете, я даже не представлял, что он сможет именно так сделать, потому что несколько дней после 24 февраля он даже мне звонил сам. Я с ним разговаривал лично по телефону и говорил, что происходит, какие преступления творятся, что это никакая не спецоперация. На тот момент это было просто уничтожение наших людей и ничего хорошего в этом нет. Он говорил: «Да, мне очень жаль, что так происходит».
 
И в тот же день вечером он выложил это видео, где он говорит слова в поддержку президента своей страны… Я так, знаете, не имел больше слов… Я скидывал много фотографий. Таких, которые должны отложить какой-то отпечаток, но все это не работает. «Ужас, ужас, жалко». Но, как показало в будущее, все эти слова не имели никакого смысла.
 
Мне очень жаль этих людей, насколько промыты их мозги. Что они даже не понимают этих происходящих реалий. Для меня в целом это вся нация, эта вся культура погибла в один момент», – сказал Сиренко.

Оцените материал
(59)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kapitoshka
Не так страшні люди з відбитими мізками як "нелюди" з промитими