Оля ПОЛЯКОВА: «Россиян восемь лет готовили нас ненавидеть»
Известная певица – о войне в Украине
![Оля ПОЛЯКОВА: «Россиян восемь лет готовили нас ненавидеть»](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/98/orig_579668.jpg)
Певица Оля Полякова после исполнения гимна перед благотворительным матчем «Шахтера» против «Олимпиакоса» выразила свои эмоции по поводу войны в Украине.
«Ужас, боль, невозможность осознать, что это все происходит на самом деле. Кажется, что все это какой-то сон, и мы должны все проснуться, чтобы этого не было. Ничего не стоит ни одной человеческой жизни. Нет слов.
Особенно новости об этих зверствах – я вообще не понимаю, как люди могут такое делать. Это не люди. И я понимаю, что с ними делало их телевидение и СМИ, потому что их готовили нас ненавидеть.
Они 8 лет нас ненавидят. Они 8 лет в своих СМИ рассказывают, что украинцы плохие, нас нужно убивать, удалять с Земли – их для этого готовили. В их новостях трижды в день более половины сюжета было об Украине. Они не говорили о своей экономике, политике внутренней – они говорили только об Украине. И все с точки зрения негатива.
Я в шоке от происходящего, и эти новости мне болят. Я думаю, что все украинцы не могут сейчас нормально жить, есть, смотреть на мир. Мы думаем только о том, что происходит у нас в стране, с нашими людьми. И это страшно, потому что мы все очень переживаем, – сказала украинка.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738861.jpg)
![Карло АНЧЕЛОТТИ: «С ним вообще не о чем говорить»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738861.jpg)
Тренер отреагировал на удаление Беллингема
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738976.jpg)
![Джуд БЕЛЛИНГЕМ: «Я не обижал арбитра, я просто сказал «Отъе**сь»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738971.jpg)
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738877.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![WladWest](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/135/thumb_347130.jpg)
![Володимир Олійник](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/135/thumb_347130.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/133/thumb_346690.jpg)
![Archie FireLion](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/133/thumb_346690.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![der_MaiStier](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/143/thumb_348792.jpg)
![Andrii Akopian](https://pic.sport.ua/images/users/0/8/143/thumb_348792.jpg)