Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
837
1

ШУСТЕР: «Надеюсь, Ювентус обыграет Зенит»

Мадридский клуб серьезно настроен перед встречей с БАТЭ

ШУСТЕР: «Надеюсь, Ювентус обыграет Зенит»
Тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер предупредил своих игроков к тому, чтобы они были морально готовы к матчу с «БАТЭ», который может оказаться самым сложным в сезоне. У «сливочных» сейчас не лучшие времена, а белорусский клуб показал себя достоянным соперников в лиге чемпионов.

«Если мы будем плохо готовы, особенно, в этих условиях, нам всем придется нелегко, потому что нам понадобиться время, чтобы войти в игру, - сказал немец на предматчевой пресс-конференции. – Необходимо быть заряженными с первой же минуты.

БАТЭ – опасная команда, и они очень мотивированы в матче с нами. Мы не должны оставлять в запасе ничего и никого. Даже мне придется сыграть, - пошутил Шустер. – Мы не можем позволить себе роскошь дать некоторым игрокам отдохнуть.

Надеюсь, «Ювентус» обыграет «Зенит», для нас важно, чтобы мы уже обеспечили себе выход из группы до того, как сыграем с ними в последнем матче. Конечно, в этом матче нам тоже необходимо победить, но было бы хорошо, если бы «Ювентус» нам чуть-чуть помог».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Z.l.o.d.e.y
Зря Берни надеешся!!!.. "Зенит" сегодня вынесит "Ювентус" 3:1!!!!!!!