Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 24 марта 2022, 16:55
1483
0

Артем БЕСЕДИН: «Мы 100% пройдем на чемпионат мира»

Форвард сборной Украины настроен оптимистично

| Обновлено 24 марта 2022, 16:55
1483
0
Артем БЕСЕДИН: «Мы 100% пройдем на чемпионат мира»
ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Форвард «Динамо» Киев на сборной Украины Артем Беседин прокомментировал войну с россией и шансы команды в плей-офф отбора к ЧМ-2022:

– Если бы не война, 24 марта сборная Украины должна играть с Шотландией. Общались с Александром Петраковым?
– Александр Васильевич очень переживает и часто звонит по телефону футболистам. Он настаивает на том, чтобы мы по возможности тренировались, как и где это возможно. Он очень волнуется за предстоящие матчи. Интересуется кто в какой форме и чем занимается. Поэтому ребятам, выехавшим за границу, лучше было бы найти команды, чтобы можно было тренироваться и играть в футбол.

Мы 100% пройдем на чемпионат мира. Я знаю украинских игроков и какой у нас всех характер. Я уверен, что мы будем играть и поедем в Катар, а на ЧМ очень хорошо себя покажем.

Приятно смотреть на наших украинских футболистов, играющих в Европе. Андрей Ярмоленко, Рома Яремчук, Саня Зинченко показывают на футбольном поле, кто такие украинцы и поддерживают свою страну. В своих соцсетях они показывают всему миру, что происходит на самом деле. Они также делают очень важное и большое дело.

Смешно смотреть, как российские каналы транслировали матч, когда Ярмоленко забил решающий гол в Лиге Европы. От него сразу отводили камеру, показывали каких-то болельщиков, а не его эмоции. Это очень дешево. За такие вещи им должно быть стыдно.

Мы их всех накажем – на футбольном поле и у себя дома в Украине. Хочется сказать им – не отправляйте к нам своих военных. Матери любыми способами должны удержать своих детей на дому и не пускать в Украину. Здесь их ждет смерть. Я верю, что мы защитим свою страну, все у нас будет хорошо.

Источник Трибуна
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.