Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Дзюдо
| Обновлено 17 марта 2022, 14:48
282025
14

Дарья БИЛОДИД: «Российские спортсмены пишут, что я конченая тварь»

Известная украинская спортсменка – о неадекватных

| Обновлено 17 марта 2022, 14:48
282025
14
Дарья БИЛОДИД: «Российские спортсмены пишут, что я конченая тварь»
Instagram. Дарья Билодид

Бронзовая призерка Олимпийских игр 2020 Дарья Билодид рассказала, что ей пишуть зомбированные россияне в социальных сетях.
 
«Мне каждый день пишут какие-то гадости. Что я тварь, что я конченая. Очень много гадостей мне пишут. Причем и российские спортсмены, даже дети российские. Это настолько смешно выглядит, что они позволяют себе такое писать, так оскорблять, так высказываться. Это просто зомбированные люди, которые верят в то, что им вливают в уши, и так выливают всю эту грязь. Лучше уже молчать, чем так нагло и бесчеловечно выливать эту грязь на людей, которые борются и хотят, чтобы в их стране все было хорошо.
 
Некоторым я отвечала, без обидных слов. Когда тебе пишут вранье, тебе хочется доказать, что это не так, что это их страна вторглась в Украину. Хочется открыть людям глаза, ведь они в это просто не верят. Не понимаю, как эта система у них работает, что люди годами зомбированы. Хочется этими постами, ответами и сторис показать, как здесь на самом деле, как у нас умирают люди, как гибнут дети, как разрушаются дома и города.
 
Но это все бесполезно, у них есть свое какое-то непонятное мнение, которое очень отличается от мнения всего мира и нас. Поэтому я перестала отвечать. Это их дело. Сейчас они будут сидеть без инстаграма, смотреть свое телевидение и верить во всю эту чушь», – сказала Билодид.

Источник Instagram
Оцените материал
(1657)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kadaad
Так посылай их туда, куда послали масальский корабль.
shakhtarforewer
Не звертай на них увагу, ці люди втрачені для цивілізованого світу.
der_MaiStier
Це наслідки непокараного кацапського фашизму у 1934-1945 роки, коли вони разом з братнім німецьким нацизмом дружньо зігували і розв'язали 2-у світову війну, яка завершилась окупацією і зануренням на 50 років у кацапо-фашистську клоаку країн Східної Європи. Цих дегенератів дресирували все їх існування з улусу Золотої Орди, щоб вони стояли раком перед господарем засраті по вуха і ненавиділи все нормальне і цивілізоване
zhevasil
Многие русские спортсмены во многих индивидуальных видах спорта не отстранены от соревнований. А в шахматах даже сборную не отстранили. При этом многие спортсмены, смотрят не только зомбо-ящик, а зная всю ситуацию, открыто поддерживают своего Путлера. Выгонять их со спорта нужно всех.
BekXan
Так а що ці орки це лайно можуть написати?Їх рівень хробаків і харкотні на дорозі.
DmitrySviridon
Россия живет по роману "1984". И пропаганда там с телекранов Геббельс пропаганда. Как Геббельс говорил, что дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней. Так и происходит, что СМИ путина сделали свиней из русских!
Надежда Павлова
А.И.Солженицын: "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но...смертные»
*🍀*
Может лучше книжки читать или податься в волонтёры...
Valery Zevsukoff
Дашенька! Ты,наша сила! Ты наша правда! Доводить можно в диалоге,а с ними,к сожелению,его нет,даже в общении! Все попытались,все наткнулись на стену! Жалко же не только наших людей,но и вообще... И опять же,это только нам всем,Европе,Америке,а вот им... вообще никого не жаль!!!
kh_ua
пусть делает скриньі комментариев и публикует их. Весь мир должен знать русских сволочей
infreader
то в них ломка. Від змагань відсторонені - мельдоній не видають