Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 12 марта 2022, 05:36
27717
18

Зенит будет отстаивать интересы Тимощука в Лозанне

Будут посланы вслед за своим кораблем

| Обновлено 12 марта 2022, 05:36
27717
18
Зенит будет отстаивать интересы Тимощука в Лозанне
ФК Зенит. Анатолий Тимощук

«Зенит» прокомментировал решение УАФ лишить Анатолия Тимощука всех титулов.

«Анатолий Тимощук – большой профессионал, который отличался добросовестным отношением к делу в каждой стране, где играл как спортсмен и работал как тренер. Уверенность в его тренерской квалификации не поддается никакому сомнению. То же самое касается и его человеческих качеств.

Считаем, что решения, принятые УАФ, не обдуманы и являются жестом политической манипуляции. Хотим также напомнить, что футбол должен оставаться вне политики и не быть частью политической игры. Интересы своего тренера «Зенит» продолжит отстаивать в CAS», – сообщили в пресс-службе клуба из Санкт-Петербурга.

Оцените материал
(154)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dadaali117788
то есть , зинит не смущает , то что делают каzапы-фашисты в Украине, его смущает шо тимащук без вымпелов останется?? какие циничные бляди
Tka4enko_855
Да да да. Сосать не пересосать
Stelios Komnin
Интересно, что докажут. УАФ может принимать любые отношения по поводу, пока что, своего гражданина. Как русский Зенит может что-то подавать в КАС? Даже юридически - не их дело. Пошлют их конечно, как и всех русских.
osso
Тварь лупоглазая, в аду тебе гореть.
Богдан Саженко
Тимощук ніхто і звати його ніяк
Timur24
УАФ його виключив взагалі з усюди. Так що толік п.здаболік ти ніби і є але тебе вже нема! Сиди там шкура продажна! збирай футболки далі
samird
Скорее всего даже рассматривать не станут - ненадлежащий истец. Пусть чмошник сам подает заявление. Если наглости хватит. Хотя от этого ничтожества всего можно ожидать.
Krasvchik
КАК ЭТОГО ПЕТУХА НА БУМАГЕ НЕ НАЗОВИ, КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ ЗНАЕТ ЧТО ПРИ ВСТРЕЧЕ НУЖНО ДАТЬ ЛЯЩА, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОБОССАТЬ.
vprins2020
Зрозумійте!
Спорт може і поза політикою
Але поза війною бути неможе
salenco
В CAS ответят так: русский клуб зенит- пошёл на х@й
dunamo-fan
Зенит с колоборантом идут нах*й!!
ALKOSruLKA
ДО РЕЧІ, ЗГАДАЛОСЯ ХВОРЕ РОСІЙСЬКЕ СУСПІЛЬСТВО :
Рассєйські комуністи після повернення Толіка в рашку:
"Еще один блудный сын вошел в родные Невские берега, опустив глаза. Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?! А ведь как уходил, нос задрав, презрительно хмыкая на упреки товарищей и русских патриотов. Игра за Германию - страшный грех, ведь в "Баварии" собрались ненавистники России, реваншисты-абверовцы. Но, как и всякий предатель, Тимощук быстро стал не нужен. Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор. И вот он прибежал с готовностью играть за "Зенит". Безусловно, Тимощук талантливый игрок, ноги крепкие, но вот с совестью дела гораздо хуже. Мы, коммунисты, уже не раз, в случае с Аршавиным и Тимощуком, говорили, что уход за длинным долларом и маркой в западные клубы выглядит отвратительно, что наказывать за это надо, что назад таких лучше не брать. Но вот взяли! И мальчишки, влюбленные в "Зенит", чьи деды воевали с фашистами, будут думать, что это нормально - гулять из русской команды в немецкую, английскую и наоборот. Мы такими примерами портим наших детей!
Да и с чем пришел Тимощук?! Нет ли у него спецзадания от Ангелы Меркель, подсыпать касторки в суп игрокам "Зенита" перед решающим матчем? Или будет радировать в Берлин ночью, из-под одеяла, о секретах тактики предстоящей игры?! Коммунисты Петербурга призывают игроков "Зенита" подвергнуть Тимощука процедуре трехмесячного карантина, быть с ним сухими и сдержанными, лишнего при нем не болтать, да и присматривать - куда пошел, кому звонил. Ну, а болельщики наверняка встретят возвращение Тимощука едкими презрительными насмешками. Ты разберись, Толя, что тебе ближе - русская береза и гимн "Зенита" или кружка мутного баварского пива и вульгарная Лили Марлен!
Liverpool1982r
Того урода і дибіла нам вже не треба хай приїде гавно сюда ,його Луцьк вчора обстрілювали,і доречі в важливих матчах за збірну і баварію він тупив і програвав,такий дятел іді нах руській толік
Liverpool1982r
Вафліст білобрисий
Trollface
Зенит будет отсасывать вместе с Тимощуком.
ALKOSruLKA
... для мене він перестав бути профі після позорного ЧЄ, де його тягнули на рекорд, а він збирав футболки, забувши про футбол...
nivava
Команда 404, из странЫ 404, будет защищать ВЕЛИКОГО тренера 404???
ТРИ РАЗА пойдут НАкорабль!