08.03.2022 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:0 0 : 1

Ливерпуль минимально проиграл Интеру, но прошел в четвертьфинал ЛЧ

На 61-й минуте единственный гол забил форвард «Интера» Лаутаро Мартинес

7076
1

Вечером 8 марта на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Английский «Ливерпуль» дома проиграл итальянскому «Интеру» (0:1), но прошел в четвертьфинал за счет победы в первой игре.

В первом тайме матч был прерван на 3,5 минуты. Болельщику на трибунах стало плохо, медицинский персонал на стадионе оказал ему первую помощь.

На 61-й минуте единственный гол забил форвард «Интера» Лаутаро Мартинес. Голевой пас сделал нападающий Алексис Санчес, однако спустя несколько минут чилиец получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Первая встреча «Интера» и «Ливерпуля» в Италии завершилась победой английского коллектива со счетом 2:0, который и вышел в 1/4 финала ЛЧ.