Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 09 марта 2022, 20:05
175704
4

Наталья МЕДВЕДЕВА – Навке: «Презрение – все, что к вам можно испытывать»

Украинская теннисистка обратилась к Татьяне Навке

| Обновлено 09 марта 2022, 20:05
175704
4
Наталья МЕДВЕДЕВА – Навке: «Презрение – все, что к вам можно испытывать»
Facebook. Наталья Медведева

Бывшая украинская теннисистка Наталья Медведева обратилась к олимпийской чемпионке 2006 года по фигурному катанию Татьяне Навке, которая замужем за пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковим:

«Открытое письмо Татьяне Навке!

Несколько лет назад, мы были друзьями… ты приезжала в Киев со своей дочерью Сашей на турнир, мы ходили на ваши Ледниковые шоу за кулисы и общались на одном языке, как спортсмены уважающие достижения друг друга.

В Киеве, вас встречали прямо у трапа самолёта, искали карточку для интернета, потому что вы не могли и дня без него прожить, вы были у нас дома гостями, ели сырники, приготовленные моей мамой, играли с моими детьми в теннис… Сегодня идёт 11й день войны.., сплошного АДА! где ваша страна разрушила мой дом!,и не только мой, убивает моих друзей, детей и мирных жителей всей МОЕЙ СТРАНЫ!!!

Вы разлучили нас с братом и сыном, моя мама плачет ежедневно и мы молимся только об одном, чтобы у всех было завтра! Ты сама мать, у тебя же двое детей! Счёт идёт на ТЫСЯЧИ жизней ежедневно! Трупы русских солдат, многих совсем пацанами сжигают в переездных крематориях, а вы все также врете всем и даже не в состоянии признать, что вы НЕЛЮДИ! И это не спецоперация! А жесточайшая, бесчеловечная война!!! И твой муж, один из самых главных в этом виновник! На ваших руках кровь тысячи людей и как ты и твои дети будут с этим жить покажет время. Презрение- это все, что к вам можно испытывать.

Слава Украине и низкий поклон нашим воинам!!!».

Наталья Медведева является родной сестрой самого успешного теннисиста в истории Украины, Андрея Медведева. Татьяна Навка родилась в 1975 году в Днепре.

Олег Дидух Источник: Facebook
Оцените материал
(858)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Обращаться к Навке бесполезно...Они все зомбированы пропагандой карлика-педофила... 
Только полная кастрация всех представителей этого рабского государства сможет лет через 20 отстановить размножение этой нечести....
dadaali117788
нахера обращаться к лаптям, это как с медузой разговор вести....их просто крошить и уничтожать, уничтожать и крошить......там нехер с кем разговаривать
ezhick_kr
Це відкрите звернення має велику користь, тому що воно направлено не тільки до Навки. Його прочитають спортсмени та інші прості люди. Це спосіб розповсюдження інформації. Тому не пишіть, що "бесполезно". Наразі все корисно. Можливо, в Гаазі знадобиться.