Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6207
16

«Канониры» перебазируются в Счастливое?

«Арсенал» может купить базу «Княжей»

«Канониры» перебазируются в Счастливое?

Футбольный клуб «Княжа» может отказаться от своей базы в поселке Счастливое, что под Киевом. Как удалось выяснить «СЭ», причиной послужило тяжелое финансовое положение клуба, из-за чего «Княжа-2», вероятнее всего, прекратит свое существование. На базу уже имеется и конкретный претендент - столичный «Арсенал», президент которого Вадим Рабинович вчера подтвердил заинтересованность в данном проекте.

- У нас имеются несколько вариантов того, где могла бы находиться наша клубная база, - сказал Рабинович корреспонденту «СЭ» Сергею ТАЛИМОНЧИКУ. - В том числе и в Счастливом. Относительно базы «Княжей» сейчас ведутся переговоры, обсуждаются различные детали. Но если предложение будет разумным, я, в принци-пе, не против осуществить эту сделку.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Ракицкому надо заканчивать карьеру и не мучиться»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:51 0
Йожеф САБО: «Ракицкому надо заканчивать карьеру и не мучиться»

Бывший тренер сборной Украины прокомментировал слухи об интересе к защитнику от «Металлиста 1925»

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fan_Fan
To:Гость | 2008-11-20 19:31:40
Рабиновмч и Суркисы - порхатые жиды!!! Под псевдотезисом любви к футболу ведут свои темные делишки!!! Давно им и им подобным надо яйца отрывать!!!...................................Ты, дорогой , сначала придумай своей умной головой как-так чтобы денег заработать, огромную семью обеспечить, в тюрьму не сесть, и в гробу не сгнить, и ещё заставить всю Европу тебя зауважать. Привыкли своими языками трепать! Ты делом докажи , что ты лучше "порхатого жила". Хорошо что они есть ! Посмотри на FC"CRYVBASS"- КОМАНДА чуть не рухнула, а всё из-за такого же ИНДУСА !
diess
^^^ Здесь тоже могут быть варианты.
Звонок в дверь, открываю - там мужичок с тетрадкой. Говорит, хожу, собираю подписи жильцов за установку домофона (сейчас консьержка сидит). Я ему говорю - меня консьержка устраивает, я против. Он мне начинает доказывать, что домофон лучше! Меня твое мнение интересует???!!! А он уходил с таким видом, что-де "как задолбали эти скоты, тут стараешься для них полезное что-то сделать, а они...".
Так что тут не все так однозначно!
Но насчет базы в счастливом - я поддерживаю инвесторов.
Дмитрий Копий
Это страна у нас такая - сами ничего делать не хотят, а как только кто-то что-то сделал, так сразу это начинает кого-то не устраивать. И это касается всех сфер нашей жизнедеятельности.
Вот у нас перед домом проблема с парковкой - мест и так не много, так еще и разметки не было, часто ставили раком и часто вместо трех машин влазило две. Но самая большая проблема - это жители соседних домов, которым лень свои драндулеты москвичи было ставить в рядом стоящие гаражи. Вот и мучались. Пока не сели мы с парой соседей пива попить, да поговорить. Вот и решили своими силами блокираторы поставить и разметку сделать. Но не на всю площадку, а только для своих машин. И появился порядок - исчезли соседские драндулеты, и своим мест стало хватать. Но не все себе места забили.
Вот тут и началось возмущение. Подходит ко мне один сосед и говорит: "А что это вы тут намутили херню какую-то?" Говорю - порядок навели, места теперь всем хватает. Он - типа это незаконно (мне интересно откуда водитель маршрутки может знать законно это или нет, если даже не видел плана дома и окружающей его территории). Он продолжает: "Надо было не так порядок наводить!". Я говорю: "А ты предложи сначала как, а потом будет разговаривать". Ответить на это ему было нечего, потому что предложить решение мозгов не хватает.
Благодаря нашим действиям перед нашим домом появилось достаточное количество мест для всех авто всех жителей дома, достаточное! Но возмущенные все равно были в достаточных количествах. А ведь еще вчера эти же люди приезжали домой вечером и не знали куда поставить свою машину, а сегодня приезжают, и места всегда есть. Но их возмущению все равно нет предела.
Все дело в том, что КТО-ТО СОБРАЛСЯ И ЧТО-ТО СДЕЛАЛ! И это не важно лучше стало соседу или хуже, важно ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО СДЕЛАЛ! И именно это и вызывает главное возмущение!
Кстати, блокираторы срезали, незаконно, какие-то сантехники. И что на выходе? Снова начался бардак. И теперь бардаку все рады.
Вот такая у нас страна... Многим людям приятнее жить в бардаке, чем в порядке...
eugen_0
Ну и Блохины тоже вырастут)))))))
eugen_0
Гостям:
Вот интересно, а у детей хоть футбольные мячи есть, чтобы на стадионе играть? Или только бутыли с самогоном и бульбуляторы? Или до того, как облагородили стадион (а я не сомневаюсь, что до момента "украдена руководителем СК Княжа Киндзерским и директором местной Школы Йовбаком" там было просто поле с воротами без сетки, а сейчас уже база) собирались сельчане и проводили "спарринги с соседними селами" на Пасху, День Победы и 1 Мая, а теперь тупо спиваются от горя, что негде мячик погонять???
Дорогие гости, не несли бы вы чушь. Я в детстве играл в футбол на поляне между домами, потому что ЛЮБИЛ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!! И мне было абсолютно все равно, что стадион "Большевик" принимал игры 2-й лиги СССР. Кстати, в перерыве часто с папой выходили на поле и пасовались, а потом возвращались на трибуны. Но это лирика.
А веду я вот к чему: прийдет богатый хозяин, прийдут деньги в село, мальчишки хоть будут видеть вживую футболистов. Глядишь, заинтересуются, вырастут новые Юлохины, Шевченко, Шовковские. Радоваться нужно, а не жалеть, что у самого бабла нету спиздить стадион и продать землю втихую.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-11-20 14:49:32
Лично мне глубоко до фени кто там не любит донецких из-за меня. Я их сам не люблю и никогда себя "донецким" не считал. Место жительства - это отдельный разговор.
"Заступиться за детей" - это не значит постить стандартные фразы под каждой статьей, касающейся Суркисов, Княжей и т. д. "Заступиться за детей" означает устраивать пикеты на месте строительства, блокировать проведение работ (иногда - с риском для собственного здоровья), устраивать шум в СМИ, приглашать телевидение, подавать коллективные иски в суд. Вот это я понимаю - заступились. И таким способом многие люди по всей Украине останавливали незаконную или даже нежелательную застройку.
Jossy (Донецк)
sandro1981 | 2008-11-20 14:41:10
Я так понимаю, что здесь речь идет о хозяйственном праве, а не о гражданском. Вряд-ли землепользователем базы ФК является физлицо. ;) Да и приватизировать такую земельку, ИМХО, было бы проблематично - гораздо проще пробить долгосрочную аренду.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-11-20 13:57:23
Честно говоря, я не понял - зачем вы все это мне написали? Вроде бы, я ни одного из перечисленных тезисов не оспаривал. Те, кто хотят в ВДВ, будут тренироваться хоть дома, хоть в школе без помощи властей. Те, кому ВДВ триста лет не надо - благополучно махнут рукой на физру и армию, и будут читать больше книг.
Естественно, за любой товар нужно платить - с этим тоже никто не спорит. Раз уж вы имеете доступ к финансовым потокам поселкового совета пгт. Счастливое, и точно знаете, кто там чего кому платит или не платит - вам прямая дорога в суд с иском, а не трепаться на форуме. Собственно, все.
diess
Jossy (Донецк) +1
А еще часто случается так: стоит себе заброшенный стадион, три калеки раз в год на нем околачиваются. Приходит богатый дядька, покупает стадион, отстраивает его и т.д. А потом местные бабки и другой сброд вспоминает, что деткам-де негде здоровье поправлять! А то, что они и до этого в пивнухах здоровье тратили, никого не интересует. Так, попи*деть, свои 10 грн получить и жить дальше до первой натравки.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-11-20 11:43:52
Для непродвинутых могу отметить, что заболевание называется "сколиоз". О геноциде в случае, когда никто не умер, мне даже страшно говорить. Наверное, понимание значения слов, которые человек употребляет, доступно только продвинутым вроде меня.
Кстати, сам учился в школе, и почему-то моим сверстникам для того, чтобы не "сидеть без движения" совсем не нужно было отводить целый стадион. Был школьный двор, были турнички на площадке 5х5 метров (кстати, сам никогда не любил турники и не занимался на них - жив и здоров доселе). Кто хотел бегать-разминаться - бегал без проблем. Даже по зданию школы, если энергия била ключом. А тут - бедные детки, отняли у них стадиончик с территорией, на которой базу можно отгрохать. Как же они теперь двигаться будут? Все осколиозятся и огеноцидятся.
К слову, я совсем не одобряю лишение города общественного стадиона. Но земля эта принадлежит не деткам, а городской общине, которая реализует свои права через выборный орган - исполком горсовета. Если решение незаконное - нужно было подавать в суды, просто собирать протесты, как это делается во многих других городах против незаконной застройки. А не гудеть на форумах.
Jossy (Донецк)
Streng | 2008-11-20 11:33:16
"Да нет. Но для Суркисов и прочих динамовских жыдовских-бандюг это не преграда"
Я думаю, преграда. Даже такие изворотливые евреи, как Суркисы, вряд-ли смогут украсть землю у того, кому она не принадлежит. Думаю, это выше их сил.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jossy (Донецк)
...никакой частной собственности.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-11-20 09:48:06
"украдена... у детей местной школы"
А что, дети местной школы были собственниками данной земли? У нас, вроде бы, частной собственности на землю нет, а до 18 лет - так и вовсе никако
Bed_Wolf
Насрать на детей главное его величество футбол!