Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1408
10

Питерцы наказаны за выходку фанатов

Первый официальный матч в 2009 г. «Зенит» проведет при пустых трибунах

Питерцы наказаны за выходку фанатов

На заседании КДК РФС было вынесено решение: за баннер оскорбительного содержания, растянутый болельщиками на трибунах стадиона «Петровский» во время матча «Зенит» – «Динамо» (Москва), команда «Зенит» проведет первый официальный домашний матч на своем поле в премьер-лиге в 2009 г. без зрителей. 

Sport.ua

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил безумный матч с Баварией, в котором Лунин пропустил дважды
Футбол | 01 мая 2024, 07:26 0
Анчелотти оценил безумный матч с Баварией, в котором Лунин пропустил дважды

«Реал» сыграл вничью с мюнхенской командой на «Альянц-Арене» со счетом 2:2

Куртуа прокомментировал гол Баварии, который Лунин пропустил в ближний угол
Футбол | 01 мая 2024, 07:22 6
Куртуа прокомментировал гол Баварии, который Лунин пропустил в ближний угол

Тибо считает, что спасти в такой ситуации было очень сложно

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-11-20 13:32:55
Ну, тогда уж и я процитирую свое предложение:
"У вас паранойя, батенька. Я вообще не интересуюсь российским футболом. Но таки да, вас окружает множество врагов, которые только и ждут... Будьте бдительны!"
Хрюн Моржов
Jossy (Донецк) | 2008-11-20 12:55:58
====== ленивый интерес к любопытному скандальчику вы называете "интересом к российскому футболу"...
- Это не я так называл. Цитирую свое предложение: "Ну ваша мысль мне известна. Она состоит, в большинстве своем, в том, что все безобразия происходят только лишь в российском футболе".
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-11-20 12:33:36
Гм... Ну, если ленивый интерес к любопытному скандальчику вы называете "интересом к российскому футболу"... Прямо оговорочка по Фрейду: интересуешься скандалами в росфутболе = интересуешься росфутболом.
Хрюн Моржов
То Jossy (Донецк) | 2008-11-20 12:01:28
====== Я вообще не интересуюсь российским футболом.
- Уж ли? А кто же так регулярно (и радостно, со знанием дела) комментировал на этих страницах распространённую дешёвыми газетенками о подкупе Зенитом Баварии? Да, не утверждал, что так оно и было, но очень хотел этого, утверждая типа того, что если есть дым, то значит и огонь поблизости. И даже после сообщения германских правоохранительных органов об отсутствии состава преступления, жаждал получить это из УЕФА? При том, что УЕФА чётко заявила, что проведет свое расследование при наличии сколь угодно малых для этого оснований? Но их так и не последовало. Газетная дешевка не представилась им основанием.
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-11-20 11:31:46
"Ну ваша мысль мне известна. Она состоит, в большинстве своем, в том, что все безобразия происходят только лишь в российском футболе"
У вас паранойя, батенька. Я вообще не интересуюсь российским футболом. Но таки да, вас окружает множество врагов, которые только и ждут... Будьте бдительны!
Хрюн Моржов
2 Jossy (Донецк) | 2008-11-20 09:56:53
- Ну ваша мысль мне известна. Она состоит, в большинстве своем, в том, что все безобразия происходят только лишь в российском футболе. Как же ты еще не написал, что Зенит до сих пор не дисквалифицирован за "подкуп Баварии"?
====== и не пятью, а двадцатью пятью
- Не думаю, что это имело какое-то значение для Суркиса.
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-11-20 08:31:41
"ОБЯЗАНЫ были наказать ДК"
Спасибо, посмеялся. Левые фашики устроили дебош на стадионе в Ахтырке, которая не смогла обеспечить порядок, а выгребать должен был приезжий клуб? Отлично мыслите.
"каким-то минимальным количеством зелени, пятью, вроде"
Почти все так и было. Только не минимальным, а максимальным (по регламенту), и не пятью, а двадцатью пятью, а в остальном все правильно. Кстати, наказали тогда обе стороны, что, ИМХО, как раз справедливо.
Хрюн Моржов
2 Bav_Kharkiv | 2008-11-19 17:14:58
- Это ты так пошутил? Если там стоит смайлик, то он не отображается. Помнится мне, после событий в Ахтырке, народ оппонировал мне, когда ОБЯЗАНЫ были наказать ДК (а не стадион, как мне горе-оппоненты утверждали) проведением 1-3 матчей в Киеве при пустых трибунах. но там ограничились "устным замечанием" - каким-то минимальным количеством зелени, пятью, вроде.
Bav_Kharkiv
А зачем ждать до весны? Надо было матч с Ювентусом при пустых трибунах провести
Дмитрий Копий
В первую очередь наказан клуб.