Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 05 марта 2022, 08:21
34947
1

Алексей ЖИТНИК – российским хоккеистам: «Выключайте свои телевизоры»

Известный в прошлом спортсмен обратился к бывшим товарищам

| Обновлено 05 марта 2022, 08:21
34947
1
Алексей ЖИТНИК – российским хоккеистам: «Выключайте свои телевизоры»
НХЛ. Алексей Житник

Олимпийский чемпион-1992 Алексей Житник обратился к российским хоккеистам.
 
«Хотел бы обратиться к россиянам, прежде всего к спортсменам, хоккеистам. Я – Алексей Житник, надеюсь вы помните меня. Играл очень долго в NHL, играл с ребятами вместе, играл против них. Все было по чесноку.
 
Я нахожусь сейчас в Киеве, свидетель всего, что происходит. Видел, слышал. Те, кто меня знает очень хорошо, знают, что я всегда говорю правду, какая бы она не была. Происходит убийство гражданского населения, геноцид. Вчера 2 бомбы приземлились возле моего ледового дворца, где я тренировался 20 лет. Это «Авангард», улица Мельникова. 
 
Выключайте свои телевизоры, включайте интернет и смотрите правду. Она будет жесткой, но это будет правда. Зомбоящик не работает. Поэтом новости, которые вам показывают, полная брехня. Полный бред. Все, что сейчас происходит – это ужас. Это ужасно, это гибель мирного населения. Я свидетель этого всего. Сегодня ездил по Киеву – это жестяк. В других городах то же самое. Харьков, Херсон, Николаев, очень много российских войск. Это не военная операция, это – война. Это две большие разницы. Нас не надо ни от кого защищать. Я живу в городе Киеве 49 лет, я здесь родился, живу и буду жить. Поэтому ребята уходите в реальность. Вы поиграли в Канаде, США по 15-20 лет, зайдите в интернет, посмотрите. Иногда я просто удивляюсь, когда в XXI веке вас может что-то зомбировать. Идет настоящая война, украинское население уничтожают. Всем мирного неба, скажите свое слово. Войне – нет», – сказал Житник.

Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladWest
А шож ты, пид*рас играл за сборную х-лососов.?