Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 марта 2022, 18:25
8006
3

Витиньо не намерен возвращаться в Динамо

Все из-за войны, которую путинская Россия развязала против Украины

| Обновлено 02 марта 2022, 18:25
8006
3
Витиньо не намерен возвращаться в Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine

22-летний левый вингер «Динамо» Витиньо, который несколько дней назад покинул проблемный Киев и вернулся в Бразилию, не намерен более возвращаться в Украину.

По данным Portal do Colorado, футболист уже начал поиски нового клуба в родной для него Бразилии.

Определенный интерес к Витиньо проявляет «Интернасьонал», который готов договариваться с вингером, если тот самостоятельно сможет уладить вопрос по контракту с «Динамо». Бразильский клуб может взять Витиньо в аренду, либо же оформить с ним договор как со свободным агентом.

Ранее партнер Витиньо по «Динамо» Карлос Де Пена заявил, что более никогда не вернется в Украину, несмотря на действующий контракт с киевлянами, рассчитанный до 31 декабря.

Оцените материал
(66)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Face Control
Капец великий игрок, они там совсем ку-ку? Ещё раз, зачем это говорить сейчас, когда людям так сложно, особенно тем, кто сейчас в Украине? Ты лучше поддержку какую-то окажи, финансовую. Это касается всех, игроков Шахтёра тоже, моей любимой команды, тот же Витао мог бы пока ничего никуда не писать (если это, конечно, правда, если он что-то там писал в FIFA или UEFA). Просто пока молчите, а там будет видно. Тяжело им, всем тяжело, а деньги было легко получать, миллионы, за посредственную игру? Лучше разумно молчать, чем глупо говорить.
ВИКТОР АНДРУЩИК
Пройде небагато часу ще проситись будете,але за такі висловлювання в тяжкий для України час ви тут зайві.Ідіть за кораблем .....
Face Control
если тот самостоятельно сможет уладить вопрос по контракту с «Динамо».
————————————
Таких бесплатно точно нельзя отпускать, аренда, а там будет видно, а то ишь какие умные. Ты б молчи пока, а лучше финансово как-то помоги. Гиен сейчас много разных, которые хотят считай бесплатно получить игроков, а ведь есть игроки реально высокого уровня.