Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 24 марта 2022, 08:49
18527
11

Натурализованные русские, достаньте свои языки из жоп!

Денис Шаховец обратился к российским биатлонистам, которые приняли украинское спортивное гражданство

| Обновлено 24 марта 2022, 08:49
18527
11
Натурализованные русские, достаньте свои языки из жоп!
Getty Images/Global Images Ukraine. Екатерина Бех

Екатерина Бех, Анастасия Рассказова, Оксана Москаленко, Надежда Белкина, Дарья Сидорова, почему вы молчите? Уже неделю идет полномасштабная война. Страна, в которой вы приживаете, тысячами убивает мирных граждан Украины, которую вы представляете на международной арене! Страны, которая предоставила вам шанс реализоваться и начать карьеру с чистого листа. В России вы все были «отработанным материалом».

Бех не попадала даже в состав юниорской сборной России, но с помощью президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака стала двукратной чемпионкой мира среди юниорок. Все вы могли построить успешную карьеру. Сейчас же, из-за военной агрессии вашего карлика и террористов, которые исполняют его преступные приказы, о биатлоне вы можете забыть. И обратная смена гражданства уже не поможет.

Сейчас вы, скорее всего, находитесь в безопасности. Вы молчите, потому что так удобно. Война где-то далеко для вас, вы думаете, что она вас не коснется. Возможно, вы боитесь. Но вам пора бы уже за неделю было набраться смелости, достать свои языки из жопы и осудить руководство своей страны! Хотя бы в социальных сетях, если боитесь сами выходить на митинги.

В Харькове погиб Евгений Малышев, биатлонист 2002 года рождения. Пока вы будете молчать, могут быть и другие жертвы, с которыми вы пересекались на соревнованиях. Все они, а также десятки погибших детей, на вашей совести! Сохранить нейтралитет не получится! Вы либо с нами, либо против нас! Молчание будет расценено как одобрение фашистского режима Путина!

Ольга Абрамова, Дарья Блашко, спасибо вам, что хотя бы делаете репосты постов в поддержку Украины. Этого явно недостаточно, но вы уже гораздо смелее, чем многие другие. По возможности, пожалуйста, не останавливайтесь на этом.

Также остается непонятной позиция одной из самых титулованных биатлонисток в истории Украины Елены Зубриловой, которая сейчас работает в Беларуси, где завершала свою блистательную карьеру. Мать и дочь Зубриловой проживают в Украине. Шостка и Киев прямо сейчас – горячие точки.

Однако Елена пока не просто отмалчивается, а проводит в эти дни экскурсии самопровозглашенному президенту Беларуси Александру Лукашенко, который предоставил россиянам территорию своей страны в качестве плацдарма для наступления. Это не что иное, как предательство, которое вряд ли кто-то когда-нибудь сможет простить.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maksim55
В россии "язык в жопе" по наследству передается
Rash VM
Кацапское раболепие, как сцарь скажет так и будет у холопов
Score Pion
Питання поставлене загалом правильно!
Але...
Жодного слова з початку війни ні від Ахметова ні від коломойського ні від колесникова ні від бубки...
(Сидорова українське громадянство так і не отримала)
(Тернопільський зять логінов теж мовчить)
Stanislav Matusevych
Браво, Ден, супер! Так їх!
der_MaiStier
Треба їх всі депортувати разом з Бринзаковим, який завіз це біосміття
Владимир Копяк
А это случаем не засланные казачки к нам? С этим еще надо разобраться, да и Брынзака за жабры взять, а то он думает, что после войны все забудут...