Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 02 мая 2022, 14:01
203186
57

Александр ГВОЗДИК: «Надо было договариваться с Гитлером? Да, надо было!»

Очень неоднозначный комментарий от украинца

| Обновлено 02 мая 2022, 14:01
203186
57
Александр ГВОЗДИК: «Надо было договариваться с Гитлером? Да, надо было!»
Top Rank. Александр Гвоздик

Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик высказался о нападении России на Украину. Спортсмен хочет переговоров.

«Не хотелось вещать, держа задницу в тепле и безопасности, вдалеке от событий, но просто уже нет сил наблюдать, как разрушается моя страна. Ни одна политика не стоит человеческих жизней и всего ужаса, который происходит в результате войн. Сядьте за стол переговоров!

Во что бы то ни стало, ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ!

Друзья, у меня нет желания вступать тут с кем-то в дискуссию. Если вы крутые и хотите воевать, то сейчас у вас есть прекрасная возможность воплотить эти мысли в жизнь, сейчас в Украине выдают оружие гражданским. Поэтому вам успехов, хватайте автомат и вперед!

А я считаю, что мир и переговоры - это лучшее решение. Надо ли было договариваться с Гитлером? ДА! НАДО БЫЛО! И возможно, не погибло бы 26 млн человек, и это только по официальным данным. Не нравится моя позиция? Пожалуйста. Автомат в руки и вперед, благо сейчас, кроме вашего желания, никаких других препятствий нет», - написал Гвоздик.

Оцените материал
(1034)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 57
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
coba777
гвоздик, йди на х*й!!!
Henriklarsson11
А нахріна ти тоді на ринзі дрався? Підняв руки, сдався і жодного сіняка чи підряпини.
scout1202
от і ублюдок обізвався... через таких піааасів як ти, війна і почалася.. мір вони несли, руських солдат там нема... тварина тупа
borman223
Як і Усик без чіткої назви агресора агресором, переговори, стоп войне бла бла... Говорит устами толика шария, тупое чмо, его харьков уничтожают, а он типа в войне все виноваты и ваши и наши, тупое чмо!!!
Дмитрий Рыженко
Гвоздик, так с Гитлером же и договаривались. Умиротворяет его. Пошел на Данциг, ничего, анексирова Австрию- нормально. Пошел на Чехию, договорились с ним снова. Пошел на Польшу и СССР с ним снова договорился. Пакт Молотова Риббентропа по которому Германия и СССР как союзники на тот момент поделили Польшу. И только когда он напал на СССР для нас тогда началась война. Унесла тьму жизней. И вот два года с ним только и делали что договаривались, а он все это время усиливал армию и планировал следующие шаги. Примы в штыки ещё Австрию и не факт что все бы так вышло
Саша Зардунов
Как всегда слова отмороженного челоыека и он это прекрасно знает.
Так предатели всегда бывает в любой нации
Муґунот Уух
от же ж гнида
Юрій Ганусяк
безмозгла вата
Nevermore
дебил какой-то
Вячеслав Федак
Саша Гвоздик-иди на х@й Саша Гвоздик!
Fanat230784
В списку боїв братів Кличків були такі, в яких суперник не завдав жодного удару в голову. Або не встиг, або не зміг. Брати проводили свої бої МУДРО.
Читаю висер Гвоздика і припускаю, що в голову йому товкли добряче. Всі мізки повідбивали.
А Клички - зараз ( та й тоді) герої.
Vladislav Pohily
Історію треба хоча б трохи знати, Сашко, коли пишеш подібні пости. З Гітлером якраз й домовлялися закриваючи очі на Австрію й Судети, але йому було все мало. Тут аналогічна ситуація: світ пробачив Грузію, Крим й Донбас, але йому мало...
lizerginnn
Так, родюча українська земля, але інколи таких дебілов родить, що нема слів… з гітлером домовлятися… з ним ітак декілька років домовлялися як і з xуйлом!!! Але ж воно психічно хворе. Але мабуть гвоздіку видніше. Мабуть розуміє «его пламенніе речи».
inoj
Вже одного разу домовились з падлюками (хоча, на справді, в історії і не раз) Будапештський меморандум підписали. Ні? Не чув? Як домовлятися з патологічними, я б навіть сказав: генетичними брехунами?
Cтapый Xaнтep
Ага, іще одне. Гвіздку, видно кацап точно пам'ять відбив, Бо не пам'ятає, шо Сталін з Гітлером таки домовились (пакт Молотова-Ріббентропа). А хулі толку?
Влад Тараненко
Напоминаю, в Полтаве это йло агитировало за опзж
Петя Рудик
Ти не український боксер, і не називай себе більше українцем.
Cheng
Предлагаю степень тупости и ватности отныне оценивать в "усиках", "ломаченках" и "гвоздиках". А вот рейтинг составьте сами...
sergio_terry
Давайте заблокуємо цього «українця» якщо воно упороте. Рашка пропонує переговори лише у випадку коли потрібно підвести паливо та зробити ротацію. Послухайте Дудаєва, гарна була людина
Ihor Bielyshev
Вот из-за таких "договорщиков" и случаются все войны в мире. Ватноголовое существо