Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 февраля 2022, 17:09
2687
4

Хацкевич назвал свое главное достижение в Динамо

Экс-тренер «Динамо» оценил свою работу

| Обновлено 22 февраля 2022, 17:09
2687
4
Хацкевич назвал свое главное достижение в Динамо
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Хацкевич

Александр Хацкевич в рамках проекта «вДесятку» ответил на вопрос о том, какие три главные ошибки совершил в качестве главного тренера «Динамо» Киев:

«Ошибки всегда есть. Я минусы не помню, буду говорить только за плюсы. Главный – это то, что свои воспитанники академии составляют костяк первой команды. И это продолжается уже более 3 лет.

Также вспоминается та атмосфера, в которой мы работали. Большинство футболистов приезжали на тренировки с удовольствием. Тренер не может нравиться всем, это невозможно. Но большинство игроков работали с удовольствием. Мы до сих пор со многими общаемся. То, что у нас остались хорошие отношения – главный показатель моей работы.

Ну и третье – это то, что мы стабильно выступали. И в чемпионате, и в Лиге Европы. Мы находились на своем месте на тот момент, участвовали в том турнире, который был нам по силам. Мы занимали первое место в группе, проходили два раунда плей-офф Лиги Европы. Сегодня «Динамо» тоже попадает в 1/8 финала Лиги Европы, но вылетая из Лиги чемпионов. Стабильность результатов показывает хорошо проделанную работу».

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Олександр Хацкевич у рамках проекту «вДесятку» відповів на питання про те, які три головні помилки зробив в якості головний тренер «Динамо» Київ:
-----------
1. Підписав контракт
Владислав Рейский
Лучше б молчал уже, шут, как игрок запомнился неплохой, лучше б не портил реноме свое
gajvir
Жодних плюсів. Розвалена безпорадна команда, фізично !!! неготова, нескінченна кількість провалених матчів, регрес футболістів, гра , яка викликала тошноту. Один великий плюс- день , коли цього недотренера виперли з Динамо , бо сам би він ніколи не пішов.
Муґунот Уух
а він якесь відношення він має до динамівської академії, що хвалиться її роботою?