Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 февраля 2022, 18:55
135
0

Плюсы и минусы ставок на баскетбол в режиме live

Разбираемся в ставках на баскетбол в лайв режиме

| Обновлено 11 февраля 2022, 18:55
135
0
Плюсы и минусы ставок на баскетбол в режиме live

Баскетбол - зрелищный вид спорта, особенно когда играют профессионалы. Наблюдать за поединками, где все очень быстро может развернуться на 180 градусов, всегда интересно. А как насчет ставок, да еще и в режиме "live"? На этот вопрос специалисты не дают прямого ответа, но говорят, что в таком варианте размещения пари на игру с корзинами и мячом есть как положительные, так и отрицательные моменты.

Что считается плюсом в ставках на баскетбол онлайн в режиме "лайв"?

Игра сама по себе привлекательна, она не зря считается одной из наиболее динамичных в мире видов спорта. В том числе за развитием событий могут просто не успевать букмекеры, и, следя за ходом поединка и одновременно за линиями конторы, можно поймать "валуйную" ставку. Кроме того, все происходит очень быстро, ведь в "лайве", как правило, используют события, что касается 1-й четверти поединка. Так что за какие-то 15-20 минут уже будет рассчитано Вашу ставку - можно выиграть очень быстро. Как, впрочем, и проиграть, потому и используют такую стратегию, как "догон". Вообще азартные игроки создали несколько вполне "рабочих" вариантов стратегии ставок на баскетбол, так что это тоже можно назвать плюсом: ничего нового и выдумывать не нужно, просто рационально использовать то, что уже разработали. При этом выбор ставок остается очень большим, особенно на игры в рамках топ-турниров, типа Евробаскета, НБА, Единой Лиги. Так что можно без особых проблем найти в этом списке что-то под свой вкус.

Не лишены такие ставки и минусов

Не всегда можно найти хорошую трансляцию, особенно если дело касается не топовых баскетбольных дивизионов. А НБА и вовсе разыгрывается в Северной Америке, что, с учетом разницы в часовых поясах, создает объективную проблему для тех, кто предпочитает ставки в режиме "live". Кроме того, в основном играют "догоном", в надежде успеть перекрыть неудачи. Но, во-первых, эта стратегия, при своей простоте, не идеальна и часто подводит, приводя к утрате банка. Во-вторых, в баскетбольных матчах всего 4 четверти. И далеко не всегда этого достаточно, чтобы какая-та из ставок "догоном" зашла и компенсировала проигрыши. И что тогда, переключаться на другой поединок? Так его тоже желательно посмотреть перед пари, хотя бы 1 четверть.

В любом случае, динамичная и интересная игра предоставляет шанс на этом заработать, а использовать ли его, и как именно - уже личный выбор каждого беттора.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.