Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 февраля 2022, 16:53
215
0

FIFA и ставки на него

Ставки на киберфутбол: на что нужно обратить внимание

| Обновлено 11 февраля 2022, 16:53
215
0
FIFA и ставки на него

Даже те, кто мало играет в компьютерные игры, скорее всего, знают, что такое FIFA. Изначально будучи спортивным симулятором, в итоге детище Electronic Arts стало событием в мире компьютерных игр, что имеет стабильную популярность. Из стихийных соревнований по сети в итоге появились турниры, в которых рубятся профессиональные игроки, и где разыгрываются крупные суммы. И на которые охотно принимают пари. Особенно это стало популярным в условиях карантина, когда на долгое время реального футбола стало в разы меньше. 

Ставки в FIFA

Это симулятор футбола, поэтому не удивительно, что в основе линии те же самые основные группы линий, что и в традиционном, полноценном формате. Прежде всего, предложено делать прогнозы на исходы, то есть на то, кто победит (помним, что возможно и ничья). Но стоит внимательно изучить регламент турнира и понять, предусмотрены ли овертаймы и серии пенальти, и как трактуют победу - в общем итоге, или только по поводу "регламентного" времени. Также принимают ставки на форы (конечно же, как "плюсовые", так и "минусовые"), но иногда под ней понимали преимущество в партиях. Довольно популярны тоталы - ставки на количество голов (в том числе и индивидуальные, касательно той или иной команды). Но стоит помнить, что в FIFA, как правило, голов побольше, чем в "традиционном" футболе, хотя время поединка намного короче. Ну и так далее - с ростом популярности игры и ставок на нее, перечень предложений в линии растет, особенно касательно топовых турниров.

Многие предпочитают ставить в режиме "Live"

Было бы странно, если бы на игры, что проводятся только через компьютеры, принимались только пари в рамках "прематч". Те, кто организовывает турниры, обеспечивает их трансляции, которые приносят немалый доход и имеют серьезную аудиторию. Игроки же, что ставят на киберфутбол, зачастую предпочитают размещать свои пари, понаблюдав за тем, как играют соперники.

В беттинге используют 2 варианта FIFA

Как правило, матчи проводят 2 киберспортсмена-профессионала. Но также есть режим симуляция игры, и на многих сайтах это используют, транслируя такие виртуальные поединки и предлагая ставить на них.

Важно понимать, что в киберспортивном матче главное

Это не полное повторение футбола. Не так важно, за какой клуб играют, и есть ли там в составе звезды. Все равно выбирают более-менее равные по потенциалу команды. Но ключевой фактор - индивидуальное мастерство геймеров. Так что важно больше знать, на что способен этот конкретный киберспортсмен.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.