Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 февраля 2022, 16:57
7341
9

Сергей ВЛАДЫКО: «УАФ ответит на жалобу россиян»

Президент украинской ассоциации футзала рассказал о разбирательстве из-за поведения болельщиков

| Обновлено 09 февраля 2022, 16:57
7341
Сергей ВЛАДЫКО: «УАФ ответит на жалобу россиян»
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Президент украинской ассоциации футзала Сергей Владыко прокомментировал информацию о том, что УЕФА открыл дисциплинарное разбирательство в отношении УАФ из-за поведения украинских болельщиков на полуфинальном матче чемпионата Европы по футзалу (2:3), который проходил в Нидерландах.

«Да, мы уже поставлены в известность, что УЕФА открыл дисциплинарное дело. На взгляд представителей российской стороны, им якобы не понравились политические лозунги со стороны болельщиков. Мы с ними после игры не общались, но потом узнали, что они направили жалобу в УЕФА.

Когда будет вынесено решение, и как будет разбираться этот вопрос, мы пока не знаем. Но если потребуется и будет запрос, УАФ предоставит свой ответ и всю необходимую информацию и ответит на жалобу россиян. Пока такой просьбы к нам от УЕФА не было», — отметил Владыко.

Оцените материал
(83)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

В Динамо никто не знает, что будет, когда Ярмоленко побьет рекорд
Футбол | 22 сентября 2026, 16:49 32
В Динамо никто не знает, что будет, когда Ярмоленко побьет рекорд

Пока нет понимания, хочет ли игрок продолжать

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если МОКШАНЕ считают что ,,Путин....,,это политическое высказывание,то они автоматически признают что он(Путин) есть главой страны которая есть ОКУПАНТОМ.
Ну если бы там был баннер где это было написано, то такое, а кричалки, мало ли что кричали, может это "Put In High Low" (где здесь оскорбления или политическая тематика?), чем запоребриковые докажут, что там кто кричал?
Пусть УАФ берет во внимание и такой аргумент.
Я не розумію, що за кіпіш? Весь світ давним давно знає, що путін - ху.ло. За правду не карають
Всі все знають - хто є хто!
Росіянцям нема чого скаржитись.
Амстердамці, увімкніть свої мізки, Путін заслужив куди гірших слів.
17 липня 2014 року Boeing 777 виконував регулярний рейс MH17 з Амстердама (Нідерланди) до Куала-Лумпура (Малайзія); зв'язок із літаком перервався близько 16-ї години. Рештки літака впали поблизу міста Торез Донецької області. На борту перебувало 298 людей (283 пасажирів і 15 членів екіпажа), ніхто не врятувався.
Літак збитий ракетою «земля-повітря» самохідного ЗРК «Бук» М1, 53-ї зенітної ракетної бригади з Курська (РФ)
Хіт українських вболівальників за скільки років вже повинен бути ОБОВ'ЯЗКОВИМ для виконання під час всіх спортивних змагань.!!!🇺🇦
Влалыке нечего бояться, максимум штраф, который заплатит АФУ.... Могут еще в нагрузку запретить болельщикам пару матчей сборной в живую посмотреть. Не дрейф, Сережа...