Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Международные турниры
| Обновлено 19 февраля 2022, 04:36
9791
30

Они пели про Путина. УЕФА открыл дело против болельщиков сборной Украины

На дело назначен специальный инспектор УЕФА по этике и дисциплине

| Обновлено 19 февраля 2022, 04:36
9791
Они пели про Путина. УЕФА открыл дело против болельщиков сборной Украины
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

УЕФА открыл дисциплинарное дело по поводу поведения украинских болельщики на ЧЕ-2022 по футзалу.

4 февраля украинские фанаты исполняли известный хит «Путин – *****» во время полуфинального матча чемпионата Европы по футзалу между сборными Украины и России (2:3).

На дело назначен специальный инспектор УЕФА по этике и дисциплине для проведения дисциплинарного расследования.

Сборная Украины заняла четвертое место на Евро-2022 по футзалу, который недавно завершился в Нидерландах.

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

 

Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!
Футбол | 22 сентября 2026, 14:44 0
Обзор 7 тура Ла Лиги: Сельта забила больше Барселоны!

«Барселона» ограничилась тремя голами в матче против «Севильи»

Человек, посвятивший 14 лет сборной Украины по футболу, попал в ВСУ
Футбол | 22 сентября 2026, 08:44 38
Человек, посвятивший 14 лет сборной Украины по футболу, попал в ВСУ

Гливинский приступил к военной службе

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хyйлу напомнили, что он хyйло, а он в очередной раз обиделся. Но на правду же нельзя обижаться, какая бы горькой она не была.
По честному болелам надо дать премию "Гремми" Песня 6ода
Незалежно від рішення дисциплінарного комітету, тепер про те, хто є Путін, дізнаються не лише ті, хто це чули безпосередньо
Так это же классическая песня, ее пора включить в мировой фонд.
Я не дивився всі матчі,але ті які бачив, то вболівальникам за ту підтримку НИЗЬКИЙ УКЛІН!!! Мало хто так підтримував свої збірні.
А що вони повинні співати? Пуйло воно і в паРаші пуйло, і в Нідерландах тощо.
Амстердамці, увімкніть свої мізки, Путін заслужив куди гірших слів.
17 липня 2014 року Boeing 777 виконував регулярний рейс MH17 з Амстердама (Нідерланди) до Куала-Лумпура (Малайзія); зв'язок із літаком перервався близько 16-ї години. Рештки літака впали поблизу міста Торез Донецької області. На борту перебувало 298 людей (283 пасажирів і 15 членів екіпажа), ніхто не врятувався.
Літак збитий ракетою «земля-повітря» самохідного ЗРК «Бук» М1, 53-ї зенітної ракетної бригади з Курська (РФ)
Да в УЕФА такие же сидят на букву Х.
УЕФА пусть идёт на х. ( на росию), а болелы красавы
citizentoday, , теперь и уже давно вся Европа знает кто такой ... (такое тут не пишут, но про таких вот так поют ).
ПТН ПНХ е..лан галимый!
Учитывая спонсорскую зависимость УЕФА от Газпрома, эта самая коррумпированная организация в мире,после ФИФА, естественно, может запретить нашим болелам ездить на игры нашей сборной или штрафонут по полной... Но это такое.Но есть положительный момент в том, что случилось. Многие зададутся вопросом - а что не так с путиным? Ведь многие в Европе, да и в самой Голландии не ведают, что у нас война с расеей....
Скоро эту песню будут знать на отдаленных островах Полинезии. Больше ада!)
Пора б на каком-то условном Евровидении еще её зарядить
Путін х...ло і це доконаний факт. То за що карати наших вболівальників? За те, що співали правду? Чи може Європа згідна х...лу дупу лизати?
Там не тільки путин-ху-ло,а і УЄФА треба пояснити це така *стара українська традиція,по російські *скрепи*
https://t.me/karpinside/17637
Вони співали про Путіна.Можем повторить
Нравіцца, нє нравіцца, тєрпі моя красавіца
Росіяни як завжди осяяли всіх своєю кмітливістю
Будуть робити розголос, і судитися, поки цю правду не вивчить вся Планета.
У лаптеногих вообще мозгов нету. Нет что бы радоваться своей победе, они на весь мир ещё больше раздувают, и эта кричалка от их жалоб ещё больше становиться популярнее.