Украинский форвард принял участие в победе над «Сассуоло» (4:0)

13674
16
Getty Images/Global Images Ukraine

21-летний украинский форвард «Сампдории» Владислав Супряга получил самую низкую оценку в составе итальянской команды за матч 24-го тура Серии А против «Сассуоло» (4:0).

Супряга вышел на замену вместо Габбьядини на 36-й минуте встречи и был заменен на Конти на 60-й минуте. Все мячи «Сампдории» были забиты без Владислава на поле. Это был дебютный поединок украинца в составе итальянской команды.

Супряга получил за матч 5,9 балла. Это самая низкая оценка среди всех футболистов «Сампдории», которые приняли участие в поединке. Несмотря на счет, лучшим игроком матча стал вратарь «Сампдории» Владимиро Фальконе, который получил 8,8 балла.

(100)

Анчелотти признался, почему заменил суперзвезду Реала на 75-й минуте
Футбол | 01 мая 2024, 00:36 0

Лука Модрич вышел вместо Джуда Беллингема в матче против «Баварии» (2:2)

Феерия новичка. Шахтер в Киеве эффектно разобрался с Черноморцем
Футбол | 01 мая 2024, 15:01 27

Марлон Гомес оформил сразу три гола в первом матче в стартовом составе за донецкий клуб