Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
| Обновлено 06 февраля 2022, 19:57
1448
0

Лилль – ПСЖ. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч чемпионата Франции

| Обновлено 06 февраля 2022, 19:57
1448
0
Лилль – ПСЖ. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 23-го тура французской Лиги 1 «Лилль» – «ПСЖ».

«Французская Лига 1 для сверхзвездного состава ПСЖ после 22 туров уже почти не вызывает особого интереса и не требует напряжения, так как парижане опережают на 11 очков вторую «Ниццу», которой они недавно проиграли в матче Кубка Франции по пенальти. Кстати, именно после этого матча руководство парижан приняло решение о смене главного тренера после окончания сезона. Очень высока вероятность, что с нового сезона ПСЖ будет тренировать Зинедин Зидан. Теперь для Почеттино очень принципиально выиграть Лигу чемпионов. Для начала им нужно пройти «Реал».

Прошлогодний чемпион Лиги 1 «Лилль» после ухода в «Ниццу» творца этого успеха Кристофа Галтье и не помышляет о прошлогодних успехах. «Лилль» идет на 11 месте, но от четвертой позиции отстает всего на три очка. За еврокубки они будут бороться. «Лилль» успешно выступил в групповом раунде Лиги чемпионов, выиграв свою группу и опередив «Зальцбург», «Севилью» и «Вольфсбург». Да, в 1/8 финала они сыграют с «Челси». Но они и так прыгнули выше головы. С Кубка Франции они вылетели. И поэтому «Лиллю» остается сконцентрироваться на чемпионате Франции. Правда, предстоящие матчи не будут для них легкой прогулкой. Сейчас их соперник – парижский гранд, который забил больше всех и пропустил меньше всех и лишь однажды уступивший в чемпионате и то четыре месяца назад «Ренну».

Нет смысла рассуждать о тактике. ПСЖ вылетел из Кубка Франции и ведется активная дискуссия о смене тренера. А звездам ПСЖ в матче с действующим чемпионов Франции необходимо подтверждать свой высокий статус и уровень мастерства. Я лично уверен в победе парижан», - сказал Грозный.

Матч «Лилль» – ПСЖ состоится 6-го февраля. Начало встречи в 21:45.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

BETWINNER  
  • 1.75
  • 3.74
  • 4.96
Сделать ставку Зробити ставку
Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.