Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

ATP
| Обновлено 03 февраля 2022, 22:46
8715
18

Сдался? Новак Джокович решил вакцинироваться

На это решение повлияла победа Рафаэля Надаля на Australian Open

| Обновлено 03 февраля 2022, 22:46
8715
18
Сдался? Новак Джокович решил вакцинироваться
Getty Images/Global Images Ukraine. Новак Джокович

Первая ракетка мира Новак Джокович, который является принципиальным противником вакцинации, все же решил сделать прививку от коронавируса. Об этом сообщил биограф серба Даниэль Мукш.

По его мнению, на это решение повлияла победа Рафаэля Надаля на Australian Open-2021:

«Из того, что я слышал от его окружения, думаю, что Джокович вакцинируется. Возможно, финал Australian Open повлиял на это решение. Возможно, к этому его подтолкнул 21-й титул Надаля на турнирах Большого шлема».

Ранее Джокович пообещал раскрыть подробности своей депортации из Австралии.

Источник Marca
Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
antt
То ж очевидно що це великий промах Джоковича допустити перемогу Надаля на своєму "рідному" аустраліан опен, а впереді вже свій гренд слем для Надаля. Де Джокович може відстати від іспанця вже на дві перемоги в турнірах ВШ. Навіть в такому випадку Джокович може програти у Франції а потім не відновитися до Уімблдону. Але не думав що він так швидко змінить свої антивакцинаторські принципи і скаже прямо причину, що все проти Надаля. А до літа ситуація стосовно коронавірусу може змінитися.
aleks19826
Калеч. Не уважаю таких людей. Если ты антиваксер, то должен умирать за идею, а так....дешевый цирк. Верю, что здесь все антиваксеры идейные на ветке и будут умирать не вакцинированые и нечипированые как цивилизованное общество!!!! Упал в моих глазах человек, плюс еще и серб, а серба, как говорят белые хорваты, на вербу!!!!
Умник
Источник марка
terhoha
Всьо попа змякла у Джоковича. Треба вакцину. Навіо було того кіпіша стільки.
vital
Забагато Новак шоломів пропускає через форс-мажори: то через влучання а суддю в не ігровій ситуації його вигнали, тепер от через вакцинацію улюблений АО пропустив. Як би потім не довелося лікті кусати сербу через на рівному місці втрачені шанси поповнити кількість виграних шоломів.
П.с. Взагалі рішення Джоковича одразу після Вімблдону, без відпочинку нормального їхати на Олімпіаду, одразу виглядало помилковим. Бо після Олімпіади старт US OPEN. Це ж постійна зміна поясів і акліматизація. Який організм це витримає? А так втрачено шанс виграти усі турніри Великого шолому протягом календарного року.
Misha-101
Биограф предположил…возможно или наверное
Mikola_Bokopor
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Артем Дима футболист
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил