Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 февраля 2022, 11:46
10747
11

Йожеф САБО: «Милевский пропил свое мастерство. Какая сборная?»

Известный специалист шокирован решением позвать Артема в мини-футбол

| Обновлено 03 февраля 2022, 11:46
10747
11
Йожеф САБО: «Милевский пропил свое мастерство. Какая сборная?»
Инстаграм Артема Милевского

Бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал новость о том, что бывший нападающий киевлян Артем Милевский будет выступать за сборную Украины по мини-футболу.
 
«Удивляюсь тренеру и руководству, которые придумали все это. Милевский не знает куда себя деть! Когда надо было в футбол играть в молодости, Артем его пропил: ночные гулянки, женщины, пьянки...
 
Яковенко нашел Милевского и Алиева. Первого привезли из Беларуси, второго – из России. Они могли стать великими футболистами. А так, показались и на этом все закончилось. Теперь, когда Милевский в возрасте, его хотят привлечь в сборную Украины по мини-футболу. Ничего догнать невозможно!
 
Я всю жизнь был очень дисциплинированным, профессионалом. Дважды брал Милевского и Алиева на сборы с «Динамо», но они – пьяницы и алкоголики! К тому же, не придерживались никаких режимов. Ну, как мы можем выставить Милевского в пример для молодежи? Это возможно?!
 
Мы живем во времена, когда полно информации. Залезь в интернет и прочти о молодости Милевского – это вызовет отвращение! И теперь его взяли в сборную Украины по мини-футболу. Та хр...н с ним, но какая сборная? Хотя этот «паркетный» футбол мне и не нравится, но вызов Милевского – в корне неправильно.
 
Было время, когда Артем не знал куда себя деть, потому что куда ни воткнется – никому не нужен. А время ушло. Милевскому нужно успокоиться, найти работу или пойти в школу тренеров. Можно получить тренерский диплом и начать работать с молодежью. Пока он молод, уже, правда, не как игрок, у него есть силы взяться за ум и стать тренером», – сказал Сабо.

Оцените материал
(100)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
А ведь Сабо прав на все 100... Какая сборная Украины для этого алкоголика? Или он кореш с нынешним главным тренером сборной по мини-футболу? Другого обьяснения я просто не могу найти....Но в чем не прав Сабо,так это в том, что верит в то, что с Милевского может выйти тренер по футболу, такого априори не может быть. Он что, будет детям преподавать, как рюмку правильно держать или как градус поаышать в процессе пьянки, или что нужно принимать в организм, чтобы похмелье было не таким жестоким?
Zhez53
Ночные гулянки, женщины, пьянки. Да Йо-Йо - практически поэт
Флинт роналдо
всегда на украине говорили на этот вид спорта мини-футбол или минька, что в 90-е, что сейчас
Владислав Рейский
Сабо то чего так переполошился не понятно , да и надо отдать должное но миля на родине отыграл нормально и вроде больших скандалов не было по алко теме
Александр Рой
Скажите Сабо кто-то что мини футбол,это не футзал и не "паркетный" футбол, а то он подойду не смог залезть в интернет и почитать информацию 😅😅😅
molekiller
а сабо пусть про себя "святого" расскажет ,когда он был игроком -все ли он делал по режиму?
terhoha
Хто знов маразматика випустив.
Via Bor
Но Сабо же тоже пропил уже разум, какой эксперт?)))А в целом поддерживаю)