Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
527
3

Валерий КРИВЕНЦОВ: «В таких матчах результат не важен»

Наставник «Металлиста 1925» – о разгромном поражении в спарринге

Валерий КРИВЕНЦОВ: «В таких матчах результат не важен»
ФК Металлист 1925. Валерий Кривенцов

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов поделился впечатлениями от первого матча своей команды на зимних сборах, в котором харьковчане разгромно уступили македонской «Брегальнице» со счетом 0:4.

«В таких матчах результат не важен. Учитывая нашу дорогу, шесть с половиной часов на автобусе до Киева, потом перелет, добрались до гостиницы только в пол седьмого, поспали 4 часа. Эта игра у нас была запланирована давно. Мы могли отказаться от нее, в любом случае сделали бы тренировку. Но я посчитал, что игра есть игра. Это ни в коем случае не оправдание, но переход с синтетики на зеленое поле тоже сказался. Ребята подсели, было большое количество брака.

Мы не берем эту игру во внимание. Она показала наши ошибки и то, на каком уровне мы сейчас находимся. Но до первой официальной встречи у нас ровно месяц, так что время подготовиться есть», - сказал Кривенцов.

Напомним, что первую часть сезона харьковский клуб завершил на 10 месте в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ABTO6yC1925
"Не берём эту игру во внимание"....
Валер ты с такими темпами можешь последние игр 10 не брать во внимание
Македонци поразвлекались над Арендолистом 1925... Ну ничего ща ШД свой 1 сбор закончит и "новички" подтянуться и будет легче с македонцами
ua_rem
Если игра была запланирована заранее, то кто мешал прилететь к месту встречи за два дня? Сами виноваты в такой организации.
ua_rem
Результат действительно - в товарищеских играх не важен. Но это - не результат был, это - ПОЗОРНЫЙ РАЗГРОМ. И достаточно уже заниматься словоблудием после периодических бесславных поражений и подобных им мрачных игр в премьерлиге, имейте смелость называть вещи своими именами.  Это - позор для славного имени «Металлист» и я уверен, к сожалению, с вашей подачи - увы, не последний….