Не конец истории. Шевченко еще может возглавить сборную Польши
Переговоры с «Дженоа» продолжаются
Президент Польского футбольного союза (ПФС) Цезари Кулеша опроверг информацию о том, что переговоры Андрея Шевченко с «Дженоа» по поводу расторжения контракта зашли в тупик:
«Обе стороны все еще ведут переговоры», - заявил Кулеша.
Таким образом, назначение Шевченко на пост главного тренера сборной Польши еще возможно. Однако времени на решение вопроса с «Дженоа» остается все меньше.
Имя нового тренера сборной Польши должны объявить 31 января. Если Шевченко не сумеет договориться с «Дженоа», то этот пост, скорее всего, предложат Адаму Навалке.
В «Дженоа» знают о переговорах Шевченко с поляками, поэтому настаивают на разрыве контракта без выплаты неустойки. Если договориться сейчас не удастся – в «Дженоа» готовы платить Шевченко его зарплату по контракту, пока тот не получит предложение, ради которого откажется от неустойки.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Свои становятся все больше похожи на легионеров, требуя трансфера или «золотых» условий
Бывший футболист киевского клуба выделил защитника Александра Караваева
Триста!
Это не серьезно не... так не пойдет.
Вы нас не знаете, и мы вас не знаем.
Нашли дурачков, пошли, я больше на русалках заработаю.
Подумаешь, триста...- Стойте...
Ваши условия?
Триста тридцать!... -Каждому!
Согласен!
(с)