Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Первая лига
| Обновлено 24 января 2022, 21:26
4936
4

Металлист обыграл Слован на сборе в Турции

Команда Александра Кучера добыла вторую победу на сборе

| Обновлено 24 января 2022, 21:26
4936
Металлист обыграл Слован на сборе в Турции
ФК Металлист

«Металлист» провел второй контрольный матч на сборе в Турции. Харьковчане минимально обыграли «Слован» из Либереца – 1:0. Победу харьковчанам принес точный удар Брайана Риаскоса на 80-й минуте встречи.

Отметим, что в первом матче лидер Первой лиги разгромил чешскую «Славию» - 5:0.

Контрольный матч

«Металлист» - «Слован» Чехия – 1:0
Гол:
Риаскос, 80

«Металлист»: 1-й тайм - Рыбка, Маилтон (Горбунов, 25), Сарапий, Порох, Романюк, Демченко, Танковский, Подлепенец, Рязанцев, Харрис, Пейшото; 2-й тайм - Каневцев, Шамич, Мизюк, Федорив, Горбунов, Ралюченко, Демченко (Красников, 81), Подлепенец (Поблете, 64), Танчик, Мурза, Риаскос.

В среду, 26 января, харьковчане в Белеке сыграют с одним из лидеров чемпионата Польши «Радомяком» из Радома. Начало встречи в 10:00 по киевскому времени.

Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением
Футбол | 28 октября 2026, 20:42 8
У Олега Блохина возникли проблемы. УАФ выступила с официальным заявлением

Легендарный футболист не поехал на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за болезни

С голом Тутерова. Сандерленд выбил Брентфорд Ярмолюка из Кубка лиги
Футбол | 28 октября 2026, 23:52 0
С голом Тутерова. Сандерленд выбил Брентфорд Ярмолюка из Кубка лиги

Матч завершился со счетом 3:2

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Норм. Чекаємо влітку гучних трансферів від Металіста та Дніпра-1 та цікавий наступний чемпіонат.
Для второй контрольной игры результат не полохой. Слован - явно сильные болгар, это заметно. Но на тренировочных сборах на первом месте не результат, а физические и технические кондиции игроков. Поэтому - восторги в сторону. Брака ещё хватает, теперь важно чтобы тренера правильно корректировали индивидуальную подготовку игроков. Время ещё есть. Имея две контрольных игры уже можно делать достаточные выводы по много игрокам принимавшим в них участие. Меня сегодня более всего обеспокоил Маилтон. Хочу ошибиться, но показалось, что у него так и не прошли проблемы с прошлогодней травмой. Уход с поля на 25 минуте после полугода лечения - нехороший признак. Он и сам, после замены, выглядел серьезно расстроеным. Очень надеюсь, что сегодняшняя проблема не связана с прошлогодней.
Красніков просто супермен якийсь... і у футбол грати встигає... (вийшов на заміну на 81хв)