Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
| Обновлено 23 января 2022, 22:34
3358
3

Гаэль МОНФИС: «Четвертьфинал – не конечная цель»

Французский теннисист – о выступлении на Australian Open-2022

| Обновлено 23 января 2022, 22:34
3358
3
Гаэль МОНФИС: «Четвертьфинал – не конечная цель»
Getty Images/Global Images Ukraine. Гаэль Монфис

Французский теннисист Гаэль Монфис прокомментировал предстоящий матч против Маттео Берреттини в четвертьфинале Australian Open-2022:

«Маттео потрясающе выступает последние два сезона. У него одна из лучших подач в туре, яркая игра. Мощный форхенд позволяет делать много виннерсов. Еще он прибавляет в движении.

Конечно, он будет поддавливать, и для меня это большой вызов. Когда мы встречались последний раз, Берреттини выиграл в пяти сетах в четвертьфинале US Open-2019.

Четвертьфинал - это не конечная цель. Пока ты еще в сетке, хочется выигрывать каждый следующий матч. Так что я сохраняю концентрацию и хочу пройти дальше».

Источник L'Equipe
Оцените материал
(32)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oksana Karpevych
Монфіс чудово розпочав сезон: приємно спостерігати за його грою. Динамічний, швидкий, якісний теніс. Якщо порівняти з минулим роком - відчувається, що помітно добавив, позитивно заряджений та оптимістично налаштований. І літає, і бомбить, і публіку, як завжди, заряджає. І є в ньому щось таке, чого було мало раніше - чи то виваженість, чи навпаки- легкість. В любому випадку це "щось" дуже похвальне. Берреттіні пройти буде вкрай складно, але для теперішнього Монфіса цілком реально. Успіхів Гаелю! Нових перемог!
Elis
Вперед, Монфісе! Маєш пройти далі і надихнути дружину!
Всеволод Иващенко
Італієць не по зубах. Ну було гідних суперниців до цього, далі лише вниз бо довгі розіграші вже не його. І сету не візьме.