Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 23 января 2022, 19:15
33886
12

Шевченко и сборная Польши. Названа сумма, которую предлагают украинцу

Украинский специалист является основным кандидатом на пост наставника сборной Польши

| Обновлено 23 января 2022, 19:15
33886
12
Шевченко и сборная Польши. Названа сумма, которую предлагают украинцу
Getty Images/Global Images Ukraine

Польская футбольная ассоциация продолжает поиски тренера национальной сборной. По сообщениям польских СМИ главным претендентом на пост наставника «Кадры» является Андрей Шевченко, а в тренерский штаб должен войти Ежи Дудек.

«В последние недели фаворитом тренерской гонки был Адам Навалка, но по мнению президента Польской футбольной ассоциации, он не является лучшим кандидатом», - подчеркнул журналист Sportowe Fakty Марек Вавжиновски.

По данным Super Express, сам Шевченко заинтересован в работе со сборной Польши, и хотя президент Польской футбольной ассоциации не намерен оправдывать финансовые ожидания украинца в размере 3 млн евро в год, экс-тренер сборной Украины и «Дженоа» вполне может согласиться на меньшую сумму.

Сообщается, что зарплата Шевченко в сборной Польши будет около 200 тыс. евро в месяц, что составит почти 2,5 млн. евро в год.

Источник Sportowe Fakty
Оцените материал
(410)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор
Футбол | 16 апреля 2024, 01:30 2
Челси – Эвертон – 6:0. Четыре мяча Коула Палмера. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор матча 33-го тура Английской Премьер-лиги

Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова
Футбол | 15 апреля 2024, 15:42 17
Экс-арбитр ФИФА прокомментировал удаление Зубкова

Олег Орехов считает, что игрока «Шахтера» могут жестко наказать

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Akkerman65
Если Шевченко станет тренером Польши, он обязан выигрывать у России. Только такой результат ждёт Украина.
pol-55
Я конечно не на обетованой,но осведомлен, в СССР никто стекломой не пил,пили более благородные напитки,тройной,свежесть,и др.цветочные одеколоны.(жена работала в парфюмерном отделе)
katun2
Не верю я во все это!!!
antt
То на це хіба і поляки надіються, а якщо навпаки - буде йому не ліпше і в Польщі і у нас. Що знову на два місяці.
Bibenco
Это отзывы болельщиков Дженоа после первой игры с новым тренером:
- Federico: Блессин за два сделал больше, чем Шевченко и Баллардини вместе взятые за всю первую часть сезона. Оказалось, что у нас и игроки нормальные есть, и травмы не проблема, и футболисты под разные тактические схемы подходят. После сегодняшнего матча стало понятно, почему Шевченко решили уволить так быстро. К сожалению, даже два месяца – это был слишком большой срок для него, за это время он сделал много плохого для "Дженоа".
- Bruzzone: Я очень недоволен работой Шевченко. Он сказал, что сделал всё, что смог в этой сложной ситуации. Я ему верил всё это время и думал, что действительно проблема в игроках, календаре, коронавирусе, и так далее. Но нет, оказалось, что проблема была в Шевченко, а до него в Баллардини. У этих негодяев ещё хватает наглости получать зарплату после их провалов.
- Marsano: Можно согласиться с тем, что у "Дженоа" плохие футболисты. Это действительно так. Но сильный тренер сможет даже из таких игроков сделать команду. И это доказал Блессин, про которого ещё вчера никто не знал. А великий Шевченко, на которого тут все молились, только и мог, что извиняться за поражения.
- Reggiardo: Как тут все смеялись над Блессином после назначения, как ругали Йоханнеса Шпорса, который решил уволить Шевченко. И что теперь? А теперь все хвалят немецкого тренера и немецкого директора. Оказывается, что вся проблема была в Шевченко, который просто оказался бесконечно слабым тренером. Хотя теперь мне даже тренером его не хочется называть.
--------------
Поляки точно хотят для своей сборной такого тренера?
Виталий Сотников
Мне кажется это брехня.если нет ,то каким надо быть чмом чтобы свою сборную бросить в трудную минуту,чужую взять.если это станет ,то он для меня как человек умер