Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 января 2022, 22:46
11351
27

УСИК: «Я очень много денег потерял из-за своей позиции, но я не жалею»

У украинского боксера неоднозначная репутация

| Обновлено 19 января 2022, 22:46
11351
27
УСИК: «Я очень много денег потерял из-за своей позиции, но я не жалею»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Украинский  чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александр Усик признался, что не имеет рекламных контрактов в Украине из-за своей позиции.

«В Украине у меня нет рекламных контрактов, но мы общаемся сейчас. Иногда от рекламных контрактов получают больше средств, чем от спорта. Ситуация такова, что с хейтом и этим разделением, непониманием очень много контрактов ушло, многомиллионных контрактов. Они просто отклонились, отказались. К примеру, ты там политически высказывался. 

Достаточно много денег я потерял из-за своей позиции, но не жалею об этом. Деньги - это, наверное, самый легкий ресурс, который можно восполнить», - сказал Усик.

Ранее Усик рассказал, почему не перебрался в США. Был контракт с промоутером.

Оцените материал
(114)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BaZia
Ти не шкодуєш тому що скрєпний росіянський мір тобі ближчий. Колись був українським козаком, а став боксером з "неоднозначною" репутацією.
Свій для #какаяразніца і чужий серед українців.
kh_ua
такие как имбецил кива или рабинович ватничают за деньги оккупантов, а усик наоборот - приплачивает за то, чтобы ватничать. Ну успехов, хехе
justhateme
Цікаво, хоч в такому випадку він проаналізує чого всі вважають що щось не так з його позицією?
PFCLviv
Обережно ватнік алєсандр!
kh_ua
кстати, может поэтому Усик последнее время как-то притих насчет "братского народа" и всей прочей ватной дичи? Может заметил, что ватнизм дорого ему стоит и поэтому лучше пока чуть помолчать.
Bibenco
Сашко лукавит. Когда надо было получить бой с Джошуа, то быстро вырядился заморским клоуном-маньяком, и показушная набожность не стала препятствием. А за политическую позицию, скорее всего получает солидную компенсацию, даже большую чем мог получить от рекламы.
kh_ua
я уверен, что ломаченко его ватнизм стоит еще дороже, но он об этом молчит. Ну пусть молчит. В частности, у него почти не осталось украинских болельщиков в Штатах, ему тяжело заполнить зрительный зал, а это все деньги от билетов и продаж прав на трансляцию. С ним драться никто не хочет - его бои не имеют зрительского интереса даже среди соотечественников.
bullyUA
Стерненко все разложил про Усика по полочкам.
https://youtu.be/uyXom1T65Cg
Сергей Маверик
https://www.youtube.com/watch?v=hLSlcINXjv0&t=513s они реально обсуждаю ядерную войну, и ты Саша за этих больных, готовых уничтожить Украину и весь мир? Это федеральный канал, который многие в России проглатывают и сжимаю кулаки!