Киев-Баскет разгромил Одессу и вернулся на второе место в Суперлиге

Этим поединком завершилась 13-я игровая неделя чемпионата Украины

437
0
ФБУ

«Киев-Баскет» в домашнем матче Суперлиги разгромил «Одессу» со счетом 84:60. Этим поединком завершилась 13-я игровая неделя.

Хозяева со старта уверенно начали матч, и на большой перерыв «Киев-Баскет» ушел с преимуществом +25. После перерыва игра почти не изменилась. Хозяева продолжили увеличивать свое преимущество, которое в середине третьей четверти достигало 37 очков. В конце концов, «Киев-Баскет» довел матч до победы, которая стала для команды четвертой подряд.

«Киев-Баскет» вернулся на вторую строчку таблицы, которую потерял в начале декабря после поражения в Харькове. Впрочем, у двух киевских команд равное количество побед. В следующем матче 21 января «Киев-Баскет» ожидает дерби против «Будивельника».