Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
651
0

Хьюза пока не трогают

Владельцы «МанСити» отрицают, что слухи о скорой отставке Марка Хьюза имеют под собой основания

Хьюза пока не трогают

Накануне «горожане» потерпели третье поражение подряд в чемпионате Англии, уступив в родных стенах «Тоттенхэму» со счетом 1:2. Британские СМИ заговорили о том, что клуб готов заменить Хьюза, однако президент клуба Хальдун Аль-Мубарак назвал эти сообщения «чепухой».

«Мы все очень уважаем Марка, и я лично высоко ценю его, - заявил Аль-Мубарак. - К счастью, я не читаю газеты, в которых пишут, что его положение шаткое. Все это домыслы».

Президент «Манчестер Сити» добавил, что владельцы выделят Хьюзу, возглавившему «Сити» перед нынешним сезоном, деньги на приобретения, которые будут сделаны в январское трансферное окно.

«Мне сказали, что мы якобы ведем переговоры с двумя тренерами. Это полная чепуха. В январе у Марка будут возможности для усиления. Мы строим команду-династию всего два месяца, так что нестабильность легко объяснима. У нас хороший тренер, хорошие футболисты. Надеюсь, результаты придут», - отметил Аль-Мубарак.

Группа бизнесменов арабского происхождения в конце августа приобрела «Манчестер Сити» у бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинаватры. Серьезные финансовые вложения шейхов пока не отражаются на результатах «горожан», которые в 12 матчах одержали четыре победы при семи поражениях и занимают 13-е место среди 20 команд Премьер-лиги.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.