Черноморец объявил о подписании мексиканца из Лос-Анджелес Гэлакси

Хорхе Эрнандес стал игроком одесского клуба

Черноморец объявил о подписании мексиканца из Лос-Анджелес Гэлакси
© ФК Черноморец. Хорхе Эрнандес

Атакующий полузащитник Хорхе Эрнандес из академии американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» подписал контракт с «Черноморцем». Детали сделки неизвестны.
 
21-летний мексиканский футболист является универсалом, может закрыть любую позицию в полузащите.
 
Эрнандес сыграл 86 матчей за «Лос-Анджелес Гэлакси-2» в лиге ЮСЛ, забил 18 голов и отдал 11 результативных передач. ЮСЛ – вторая по значимости лига в США после МЛС. 

Читайте также: ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец подписал черногорского защитника. Пресс-служба шутит

Источник — ФК Черноморец

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 14.01.2022 21:39
    +11
    Натупний чемпіонат обіцяє бути цікавим
    Spectra
    online
    Spectra, 14.01.2022 21:42
    +10
    Вперёд Черноморец
    святослав семчук
    святослав семчук, 14.01.2022 21:33 (изменен)
    +9
    Интересно как они его откопали))
    avk2307
    online
    avk2307, 14.01.2022 22:10
    +8
    Віталій Ткачук, 14.01.2022 22:07
    Вірогідно, що просто йде відмивання грошей, так що рано радіють одесити. 
    Ну вот чего сразу негатив?
    Черноморец пытается найти себя и нужных игроков.
    Главное чтобы заплатили всем и не было как в других городах миллионниках.
    Я по доброму, не с сарказмом)
    loris
    loris, 14.01.2022 23:22
    +5
    Черноморец вперед!
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 14.01.2022 22:07
    +5
    Віталій Ткачук, 14.01.2022 22:04
    Який же ж шлак підписують. Невже в Україні немає кращого півзахисника ніж цей мексиканець з ЮСЛ? Навіть не з МЛС
    Вірогідно, що просто йде відмивання грошей, так що рано радіють одесити. 
    DmitrySviridon
    DmitrySviridon, 15.01.2022 00:47
    +4
    Чем больше разных игроков в чемпионате, тем интереснее.
    LEOLEO
    LEOLEO, 14.01.2022 22:25
    +4
    АСТАНАВИТЕСЬ
    K.A.R.abas
    K.A.R.abas, 14.01.2022 21:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Что творят) Похвально! Скорей бы уже таварняки глянуть, очень интересно что за коллектив они скалатили.
    avk2307
    online
    avk2307, 14.01.2022 22:08
    +1
    K.A.R.abas, 14.01.2022 21:37
    Что творят) Похвально! Скорей бы уже таварняки глянуть, очень интересно что за коллектив они скалатили.
    А как же комменты про фарм и все такое?
    Динамовцев то осталось порядочно?
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 15.01.2022 10:03 (изменен)
    0
    и вспомните как Гри собирал первую команду, там такой же винегрет был и так же наспех: француз, аргентинец, камерунец, бразилец, испанец, румын, португалец, грузин, албанец....И многие это была - основа.
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 15.01.2022 09:57
    0
    не думаю что прям отмывание, много на таком не отмоешь. Скорее всего раз у владельцев есть бизнес в США, то по своим связям пробили кого купить можно. Может конечно и не звезда, НО те американцы, что в Европе играют - все трудяги и бойцы, видать менталитет у них такой, а уж про мексиканцев это и подавно известно.
    OdessaMaMa
    OdessaMaMa, 15.01.2022 06:31
    0
    Дядя Рома, мы в тебя верим!!! Вперёд Одесса, мы с тобой!!!
    Віталій Ткачук
    Віталій Ткачук, 14.01.2022 22:04
    -8
    Який же ж шлак підписують. Невже в Україні немає кращого півзахисника ніж цей мексиканець з ЮСЛ? Навіть не з МЛС