ОФИЦИАЛЬНО. Олег Данченко – игрок Зари

Защитник возвращается в УПЛ

ОФИЦИАЛЬНО. Олег Данченко – игрок Зари
© ФК Заря. Олег Данченко

«Заря» официально сообщила о подписании правого защитника греческого АЕКа Олега Данченко. Речь идет об аренде на полтора года с правом выкупа.

О том, что «Заря» ведет переговоры с Данченко, сообщалось еще неделю назад.

Таким образом, 27-летний Данченко возвращается в украинский футбол после 3-летней паузы. В Украине Данченко выступал за «Динамо» Хмельницкий, «Черноморец» и «Шахтер». Также защищал цвета российских «Анжи», «Енисея», «Рубина» и «Уфы».

Источник — ФК Заря

(116 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alehandro
    Alehandro, 14.01.2022 18:35
    +26
    очередной кормилец вернулся
    K.A.R.abas
    K.A.R.abas, 14.01.2022 19:00
    +24
    Комментарий свернут. Показать
    Было время на него возлагались надежды, пока не ушёл к лаптям.
    vitaha33
    online
    vitaha33, 14.01.2022 20:02
    +22
    Співчуття Олегу, це жах...
    AK.228
    AK.228, 14.01.2022 20:11
    +18
    Жуть какая случилась с супругой ... Соболезнования
    Andrey Ilyashenko
    online
    Andrey Ilyashenko, 14.01.2022 19:31
    +15
    Данченко сепар.
    Face Control
    Face Control, 14.01.2022 20:03
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Олег, держись, это просто жесть.
    rus
    rus, 14.01.2022 19:47
    +6
    У человека горе закройте воришки.
    alexderjav
    alexderjav, 15.01.2022 01:16
    +5
    romanchik.8409, 14.01.2022 22:59
    Мразота, только в сообщении о смерти смайлики ставит..Тебе чем его жена не угодила? А ,мразь?
    Ну как бы она своей ездой она подвергла серьезному риску остальных участников движения. 
    alexderjav
    alexderjav, 15.01.2022 01:07
    +5
    sl1d3r1985, 14.01.2022 21:16
    Это ж на какой скорости нужно было пи****ать чтобы разбиться от удара задней правой части машины ? ! Место водителя вообще не пострадало в дтп !
    Это у нас в Одессе, сосед проезжал место аварии, рассказывал детали
    Ехала она по трассе Киев-Одесса, потом уже в самом городе около 150, может больше. Со встречки другая машина заворачивала влево. Вроде было свободно,ему в голову не приходило,что кто-то может с такой скоростью лететь.
    В итоге Мерс пытался объехать, но получил удар в бочину, его завертело и врезался.
    Nordenus
    Nordenus, 14.01.2022 21:37
    +5
    Супруга больше не будет нарушать ПДД, хорошо что хоть не забрала с собой невинных людей
    Bibenco
    Bibenco, 15.01.2022 02:54 (изменен)
    +4
    alexderjav, 15.01.2022 01:07
    Это у нас в Одессе, сосед проезжал место аварии, рассказывал детали
    Ехала она по трассе Киев-Одесса, потом уже в самом городе около 150, может больше. Со встречки другая машина заворачивала влево. Вроде было свободно,ему в голову не приходило,что кто-то может с такой скоростью лететь.
    В итоге Мерс пытался объехать, но получил удар в бочину, его завертело и врезался.
    Нашёл видео. По полосе Виктории, в левом ряду на разворот стоял что-то вроде минивэна. Она, и ещё одно авто, на бешеной скорости, объезжали минивэн по правому ряду. В этот же момент, со встречной полосы, КИА пытался то ли развернуться, то ли просто пересечь полосу. И там непонятная ситуация, КИА вроде не выехал за пределы левого ряда, и его должен был прикрыть минивен, но столкновение произошло. Вполне возможно что Виктория начала перестраиваться в левый ряд. Скорость была где-то под 200, видать гонки устроили.
    Ситуация неоднозначная, там вроде даже висит светофор. Хоть для КИА был закрыт обзор, но он должен был пропустить встречный транспорт.
    Короче, наделала беды всем.
    Gagik_Perdonian
    online
    Gagik_Perdonian, 15.01.2022 12:44
    +2
    спешила на концерт к Кобзону?
    Dmytro Dmytro
    Dmytro Dmytro, 14.01.2022 20:58
    +2
    Сєпар пнх!!!
    oenergo.com
    oenergo.com, 14.01.2022 20:44
    +2
    Исполнитель: Гриша Заречный
    Песня: "Не летай"
    Слушать нынешним и будущим водителям.
    salomon77757
    salomon77757, 14.01.2022 18:40
    +2
    Ну и зачем? Больше игроков нету на эту позицию?
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 15.01.2022 23:30
    +1
    sl1d3r1985, 14.01.2022 21:16
    Это ж на какой скорости нужно было пи****ать чтобы разбиться от удара задней правой части машины ? ! Место водителя вообще не пострадало в дтп !
    да просто не пристегнута была, даже подушка на руле не сработала. просто дура, царство ей небесное.
    kaka
    kaka, 14.01.2022 18:17
    +1
    Принесет пользу -у башкиров был один из самых лучших на поле
    sl1d3r1985
    online
    sl1d3r1985, 14.01.2022 21:16
    0
    Это ж на какой скорости нужно было пи****ать чтобы разбиться от удара задней правой части машины ? ! Место водителя вообще не пострадало в дтп !
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 19.01.2022 11:43
    -1
    Сколько животный в комментах, просто ужас
    ivan.svetliy
    ivan.svetliy, 15.01.2022 03:35
    -2
    sl1d3r1985, 14.01.2022 21:08
    Надеюсь никто кроме нее серьезно не пострадал ! А этих ездунов не жалко ! Ехала бы 100 и была бы пристегнута отделалась бы обосраными трусиками и парой синяков ! Погорюет пол годика и найдет себе новую куклу , их вокруг футболистов больше чем мух вокруг навоза кружит ! А вот на мерин новый придется потрудиться вряд-ли Заря ему большую ЗП положит !
    Страшный ты человек, раз пишешь такое. А ведь такие мерзости ходят по тем же улицам.