Кто успеет первым? Ломаченко и Хэйни ведут переговоры о бое с Камбососом

Промоутеры Ломаченко пытаются первыми оформить сделку

Кто успеет первым? Ломаченко и Хэйни ведут переговоры о бое с Камбососом
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер Эдди Хирн, который ведет дела боксера Девина Хэйни, рассказал о том, что параллельно с ним конкуренты из TopRank ведут переговоры о бое Василия Ломаченко против Джорджа Камбососа.

Хирн надеется, что успеет договориться  первым.

«Мы ведем переговоры с Камбососом. Есть варианты по поводу боя Хэйни - Камбосос. Я считаю, что это единственный бой, который нужен сейчас легкому весу».

«Но я знаю, что промоутеры Ломаченко из TopRank тоже ведут переговоры с Камбососом. Мне кажется, Хэйни - Камбосос будет великолепным боем. Должен быть именно этот поединок», - сказал Хирн.

Ранее сам Камбосос назвал Хэйни и Ломаченко самыми реальными кандидатами на следующий бой.

Источник — Boxingnews24

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Scofield_Lincoln
    Scofield_Lincoln, 14.01.2022 15:02
    +7
    Вася скоро в Броварах будет биться, в андеркарде главного боя Беринчика...
    batters
    batters, 14.01.2022 18:13
    +3
    Tanok1975, 14.01.2022 18:03
    Да пофиг какой у него пояс. Все равно официально считается Камбососс абсолютом. А то что у Хейни то таке, абы не плакал.
    Я тоже считаю Жорика абсолютом, но из-за франчайзовой версии пояса WBC не все хотят признавать Камбососа абсолютом. Там Сулейма из Арумом что-то намутили. Нахрена они две версии пояса сделали, теперь неразбериха.
    bzzzzzz
    bzzzzzz, 14.01.2022 17:35
    +2
    просто отдайте пояса тому кому они действительно должны пренадлежать в этом весе и разберайтесь между собой
    batters
    batters, 14.01.2022 17:52
    +1
    С Хэйни надо, у него пояс WBC
    Энди Мир
    Энди Мир, 16.01.2022 11:53
    0
    Scofield_Lincoln, 14.01.2022 15:02
    Вася скоро в Броварах будет биться, в андеркарде главного боя Беринчика...
    Кто его в Бровары пустит? И вообще ваторожденный кАроль вандалов и быдлюков ещё свой фамильный герб, флаг и гимн не зарегистрировал в мацковскам сатанате.
    Tanok1975
    Tanok1975, 15.01.2022 09:57 (изменен)
    0
    Вот тут то и будет видно какой промоутер Боб!
    Хейни , да, американец, но не провел ни одного топового боя. Лома екс ЧМ в трёх весовых, екс лучший(1 или 2) вне весовых.
    onco-clown
    online
    onco-clown, 14.01.2022 15:06
    0
    Нафик вам австралиец, между собой бы помахались и хорош)
    Tanok1975
    Tanok1975, 14.01.2022 18:03
    -1
    batters, 14.01.2022 17:52
    С Хэйни надо, у него пояс WBC
    Да пофиг какой у него пояс. Все равно официально считается Камбососс абсолютом. А то что у Хейни то таке, абы не плакал.