Джордж КАМБОСОС: «Знаю, что Ломаченко готов приехать на бой в Австралию»

У боксера одно условие - бой должен пройти в Австралии

Джордж КАМБОСОС: «Знаю, что Ломаченко готов приехать на бой в Австралию»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Боксер легкого веса Джордж Камбосос, который стал абсолютным чемпионом, готов драться с Василием Ломаченко или Девином Хэйни.

Оба уже выразили готовность провести бой в Австралии, что является главным требованием Камбососа.

«Ожидаю, что бой состоится в мае в Австралии. На большом стадионе в Мельбурне или Сиднее, мы сейчас ведем переговоры».

«Я бы не отказался от боя с Хэйни, потому что у него есть титул WBC. И мне нравится идея боя с Ломаченко. Я точно знаю, что Ломаченко и Хэйни готовы к бою в Австралии».

«Это первое условие, и они оба согласны приехать сюда», - сказал Камбосос.

Ранее сообщалось, что поединок Камбосос - Ломаченко уже в январе может санкционировать WBO.

Источник — Boxingnews24

(112 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    JulikoB
    JulikoB, 11.01.2022 19:07 (изменен)
    +10
    Кому-то еще интересен аккерманец ака пробитая матрица?
    katun2
    katun2, 11.01.2022 18:26 (изменен)
    +10
    Интересно он исправиться с флагом или продолжит в своем репертуаре
    kylt_lichnosti
    online
    kylt_lichnosti, 11.01.2022 19:36
    +4
    да уже хоть куда то готов ехать, а то никому он не нужен
    не был популярен за рубежом, а сейчас и дома никому не интересен
    Sub Zero
    Sub Zero, 12.01.2022 14:54
    +1
    pl2012ua, 11.01.2022 19:20
    заразом взнаємо, що там у скрепонутого з прививками
    Скорее всего купил сертификат, если есть мозги. Скрепонутые дружно побежали колоть спутиник. А адекватные люди есть везде и набутылочное быдло готовые выполнять любое абсурдное требование телевизора. Поцреоты везде одинаковые и как правило тупорылые
    temamx2727
    temamx2727, 12.01.2022 07:35
    +1
    Энди Мир, 12.01.2022 00:53
    Ваторожденный по-любому антивакцинатор скрепоносный, что в его инсте было по этому поводу.
    Следишь за его инстой?))
    Энди Мир
    Энди Мир, 12.01.2022 00:53
    +1
    Ваторожденный по-любому антивакцинатор скрепоносный, что в его инсте было по этому поводу.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 11.01.2022 19:57
    0
    kylt_lichnosti, 11.01.2022 19:36
    да уже хоть куда то готов ехать, а то никому он не нужен
    не был популярен за рубежом, а сейчас и дома никому не интересен
    Он демонстрирует скучный бокс на любителя и совершенно не медийная личность, с ним денег не заработаешь в отличие от американских проспектов. https://www.youtube.com/watch?v=gxY9sLCcE9U
    pl2012ua
    pl2012ua, 11.01.2022 19:20
    0
    заразом взнаємо, що там у скрепонутого з прививками
    temamx2727
    temamx2727, 16.01.2022 10:39
    -1
    Мистер Нокаут, 12.01.2022 14:45
    Ну если бойца, который дрался на разогреве у Васи посмотрело больше людей чем самого Васю, то как это можно назвать? Если тебя никто не хочет смотреть, то очевидно что ты никому не интересный.
    Ну ты сравнил, Американца смотрят в Америке, что тут удивительного?
    Посмотри в Украине кто смотрел Лому, и кто те 1% кто смотрел американца.
    Сечешь о чем я, чучело?)
    Yurasik2
    Yurasik2, 13.01.2022 01:31
    -1
    В Австралии Камбосос может выиграть уЛамаченка реально может., 👈 там стадион на 100.000 / все болеллы будут на стороне Джорджа !
    lenares85
    lenares85, 12.01.2022 15:58
    -1
    Другой климат другой часовой пояс,, там аклиматизироватся надо месяц минимум, плюс перелет часов 15, поэтому особо ехать туда никто не хочет
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 12.01.2022 14:45
    -1
    edick, 12.01.2022 12:14
    Если он демонстрирует скучный бокс, то ты просто полный профан в боксе
    Ну если бойца, который дрался на разогреве у Васи посмотрело больше людей чем самого Васю, то как это можно назвать? Если тебя никто не хочет смотреть, то очевидно что ты никому не интересный.
    Tanok1975
    Tanok1975, 12.01.2022 08:02
    -1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 11.01.2022 21:09
    Лишь бы тебе хозяин платил за говно которое ты тут оставляешь!
    Да они бесплатно. Голубям денег не надо. На мусорке поклювали гомнеца и давай везде гадить.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 12.01.2022 09:00
    -2
    Tanok1975, 12.01.2022 08:02
    Да они бесплатно. Голубям денег не надо. На мусорке поклювали гомнеца и давай везде гадить.
    Бессребреники местные
    edick
    edick, 12.01.2022 12:23
    -4
    kylt_lichnosti, 11.01.2022 19:36
    да уже хоть куда то готов ехать, а то никому он не нужен
    не был популярен за рубежом, а сейчас и дома никому не интересен
    Засунь своё мнение себе в зад и не решай за всех. Лома, лучший в своём весе, поэтому все избегают боев с ним, пластмассовые чемпионы, которые бояться потерять ноль в графе поражений
    edick
    edick, 12.01.2022 12:14
    -4
    Мистер Нокаут, 11.01.2022 19:57
    Он демонстрирует скучный бокс на любителя и совершенно не медийная личность, с ним денег не заработаешь в отличие от американских проспектов. https://www.youtube.com/watch?v=gxY9sLCcE9U
    Если он демонстрирует скучный бокс, то ты просто полный профан в боксе
    Ghostly
    Ghostly, 12.01.2022 07:46
    -5
    На казацкой чайке.
    Barack
    Barack, 11.01.2022 21:03
    -5
    JulikoB, 11.01.2022 19:07
    Кому-то еще интересен аккерманец ака пробитая матрица?
    Всем адекватным украинцам. Но тебя это не касается. Смотри редкача
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 11.01.2022 21:09
    -10
    Мистер Нокаут, 11.01.2022 19:57
    Он демонстрирует скучный бокс на любителя и совершенно не медийная личность, с ним денег не заработаешь в отличие от американских проспектов. https://www.youtube.com/watch?v=gxY9sLCcE9U
    Лишь бы тебе хозяин платил за говно которое ты тут оставляешь!
    Tanok1975
    Tanok1975, 11.01.2022 18:37
    -14
    katun2, 11.01.2022 18:26
    Интересно он исправиться с флагом или продолжит в своем репертуаре
    Да не пох? Вам нужен флаг, так ходите с ним. Он за себя боксирует и за своих болельщиков вне стран. Это проф. бокс. Когда уже вы все это поймёте!