Около 20 миллионов. Шевченко обсуждает с Дженоа разрыв контракта

Украинский специалист может получить солидные деньги за разрыв контракта

Около 20 миллионов. Шевченко обсуждает с Дженоа разрыв контракта
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации итальянских СМИ, наставник Андрей Шевченко и «Дженоа» обсуждают досрочное расторжение контракта.

При этом руководству клуба в случае увольнения тренера придется раскошелиться, так как в конце прошлого года стороны подписали контракт до середины 2024 года.

Сообщается, что Шевченко и его штаб могут суммарно получить около 20 миллионов евро.

Любопытно, что сейчас на контракте у Грифонов остается наставник Давиде Баллардини, которого заменил Шевченко.

С Баллардини контракт не разрывали, он продолжает получать зарплату, однако такой вариант с украинским специалистом не пройдет, учитывая длительность соглашения.

Источник — TMW

(773 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Nordenus
    Nordenus, 13.01.2022 00:12
    +29
    Они реально думают что новый тренер что то изменит? Да там команды как таковой нет...
    andre_lui
    andre_lui, 13.01.2022 00:16
    +22
    Идиоты, если это не утка. Взяли тренера, ни сборов ничего еще не было, ни трансферы еще ге заработали..С таким руководством никто не поможет. 
    roman75zpr
    roman75zpr, 13.01.2022 00:09
    +17
    Ограбление по-итальянски...
    Макс Максов
    Макс Максов, 13.01.2022 00:49
    +13
    Может новые трансферы? Не лучше его выгоним и компенсируем ему 20 лямов...)
    BekXan
    BekXan, 13.01.2022 01:11
    +10
    Если это произойдёт в реальности то можно сказать что это будут самые лёгкие деньги Шевченко )))Но пока летят утки
    roman_kros
    roman_kros, 13.01.2022 00:38
    +10
    А уроки Моуріньйо даром не пройшли. На цьому звільнені можна зірвати жирний куш. Якщо піде, то це навіть не завдасть шкоди репутації.
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 13.01.2022 00:45
    +9
    Главное замены на 90+4 минуте при счете 0_4 а то все ерунда....
    Andriy...Fedorchak
    Andriy...Fedorchak, 13.01.2022 09:30
    +7
    Навряд чи він ще десь за кордоном буде тренувати
    Cruijff
    Cruijff, 13.01.2022 01:28
    +6
    roman_kros, 13.01.2022 00:38
    А уроки Моуріньйо даром не пройшли. На цьому звільнені можна зірвати жирний куш. Якщо піде, то це навіть не завдасть шкоди репутації.
    Зрубати може і вдасться, інша справа, що з наступним адекватним працевлаштуванням буде туго.
    Шеву не тримають старі дріжджі як Маура, якому чергова умовна Рома завтра заплатить надцять лямів, а вже завтра він буде в якомусь умовному Ньюкаслі з хорошим контрактом.
    Bibenco
    Bibenco, 13.01.2022 02:28
    +5
    Шевченко однозначно фартовый. Зарабатывать даже на своей тупости, это браво. Предположить сложно, каких бы высот он достиг, если бы развивал свой мозг.
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 13.01.2022 01:18
    +5
    Команда 0 понятно!!!! Но , легче такому супер тренеру 20 заплатить , чем парашиться глубже....
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 13.01.2022 01:03
    +5
    Да не бабки брить... а оно тупое по самые нехочу ..... играть и тренить разные профки .... сбу как то помощники его тянули если он им не мешал....
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 13.01.2022 17:23
    +4
    Моуриньо учит всех как нужно зарабатывать)) Шева уже подхватил ))
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 13.01.2022 15:32 (изменен)
    +3
    LomUs17, 13.01.2022 14:20
    Вот такие вот профаны-малолетки вносят смуту и набрасывают на вентилятор...
    В Украине Шева будет тренировать только сборную и Динамо и вряд ли он сконцентрируется лишь на этих двух командах. Таким образом по любому будет ещё тренировать закордонные клубы, скорее даже в будущем и Милан.
    И не надо гнать, мол с такой игрой... и т.д. и т.п., на себя сначала в зеркало смотрите. Сборную он на новый уровень вывел, а Дженоа и до этого дном была, там время, вложения и полная перестройка необходимы.
    ну, положим, новый уровень сборной - это продукт коллективных усилий: выросли неплохие игроки, их по клубам готовили другие тренеры - специалисты получше Шевы, а в сборной ему помогам целый сонм квалифицированных помощников и консультантов
    в сборную, после того, как он оттуда сдрыснул и тем создал ей проблемы, я бы его на пушечный выстрел не подпустил. и Динамо он пользы. во всяком случае в своем нынешнем виде, не принесет...
    ... взял бы лучше какого-нибудь крепенького середняка из первой лиги, серии Б, сегунды или чампионшипа. которому ничего особо не светит, но и вылет ниже не грозит, или чью-то молодежку и нарабатывал бы себе опыт и авторитет
    ortomir
    ortomir, 13.01.2022 13:28
    +3
    Шева пішов по шляху Моуріньо: Прийшов - провалився - вигнали - отримав компенсацію. Роки в Челсі під орудою Моура не пройшли безслідно.
    Palyc
    Palyc, 13.01.2022 12:48
    +3
    Амбиции у обладателей ЗМ одинаковы .Что у Блохина, что у Шевченко.
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 13.01.2022 12:42
    +3
    Yurko, 13.01.2022 11:32
    А кто у него кум?
    как кто?
    Адрей свет Василич, собственною пэрсоною... ну тот, чья доця кубок Лиги Чемпионов в "крузаке" по подругам таскала
    Жека Еленок
    Жека Еленок, 13.01.2022 10:33
    +3
    Vladimir-Kharkiv, 13.01.2022 01:30
    ОНО... мое отношение к нему... Запам'ятав київську перемогу завдяки епізоду після матчу. Щасливі йдемо з поля, проходимо повз роздягальню киян. Двері відчинені, бачу молодого Шевченка і чую його фразу: "...этим бандеровцам проиграли..... брезгую такими...
    Красава Шева ахахахах 😂😂
    Andrey111
    Andrey111, 13.01.2022 00:56
    +3
    Кум Шеву научил как бабки брить
    Sosed12345
    Sosed12345, 13.01.2022 07:29
    +2
    aleks san, 13.01.2022 01:06
    Динамовская школа главное деньги!
    Смотрю у тебя школа кротоботов, гавкнуть и в будку убежать