Владимир Кличко назвал Фьюри лицемером

Украинец прокомментировал обвинения в адрес Александра Усика

Владимир Кличко назвал Фьюри лицемером
© Getty Images/Global Images Ukraine

Владимир Кличко у себя в Твиттере ответил на обвинения Тайсона Фьюри, который назвал Александра Усика «стероидным средневесом»:

«Тайсон, ты живешь в стеклянном домике, и кому-то нужно забрать твои камни. Не так давно, перед нашим боем, у тебя действительно был положительный допинг-тест. Любой может это погуглить и проверить. Держись там», - написал Кличко и добавил хештег «лицемер».

Источник — Twitter

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 12.01.2022 19:38
    +20
    Андрій Машко, 12.01.2022 19:29
    Ф‘юрі виніс кличко в одні ворота, у кличка жаба давить
    Перед тем как писать вот такое, нужно сначала хотя-бы повтор боя посмотреть.
    И речь идёт о допинг-тесте
    dudigo78
    online
    dudigo78, 12.01.2022 20:01
    +7
    Андрій Машко, 12.01.2022 19:29
    Ф‘юрі виніс кличко в одні ворота, у кличка жаба давить
    виграв 7 з 12 раундів це точно не в одні ворота. А були б трохи заангажованими судді, то могли б і Кличку перемогу віддати
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 12.01.2022 20:35
    +5
    Так что не допингеру и наркоману Фьюри про допинг всем рассказывать.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 12.01.2022 20:08
    +5
    dudigo78, 12.01.2022 20:01
    виграв 7 з 12 раундів це точно не в одні ворота. А були б трохи заангажованими судді, то могли б і Кличку перемогу віддати
    И я о том же. Не смотрели бой, но все знают. Обычный хейт Кличка
    Misha-101
    Misha-101, 12.01.2022 18:55
    +5
    Тайсон в последнее время много поноса разносит. Видать подсел снова или бухать начал
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 12.01.2022 20:33
    +4
    batters, 12.01.2022 19:50
    Фурик деклассировал Клячу при его же болельщиках, вот поэтому Володька все никак не угомонится
    По факту клячу Фьюри словили на допинге в бою с Кличко, что и делает его победу над Кличко липовой И все этои сказки про нандролон в кабане давно опровергнуты
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 12.01.2022 19:51
    +4
    Умыл наглосакса!
    Comrade Me
    Comrade Me, 12.01.2022 20:24
    +3
    Сейчас польется из канализации Фьюри...
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 12.01.2022 20:40
    +2
    BERNARDOS, 12.01.2022 20:38
    Я тебе открою страшную тайну: почти все проф.спортсмены химичат и принимают допинг. Просто кого ловят (как Альвареса или Фьюри) а кого нет.
    Я тебе открою тайну, есть разрешенные стимуляторы и запрещенные. Так вот наркоман Фьюри принимал запрещенные.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 12.01.2022 20:29 (изменен)
    +2
    batters, 12.01.2022 20:09
    116-111 это не 7 из 12 раундов. ) И к тому же счет явно был занижен из-за домашних судей. По факту Кляча выиграл 2-3 раунда, не больше.
    Кличко - 52 удара с коэффициентом эффективности — 22,5 %
    162 джеба достигли своей цели лишь 34 \21%
    Фьюри- 86 удара с коэффициентом эффективности --- 23,2 %
    269 джеба достигли своей цели лишь 38 \22,5 %
    В силовых 18 ударов 26,1 % на 48 ударов 24% в пользу Фьюри
    ________________________________________________________
    Так где здесь ты увидел деклассирование от Фьюри?
    И предвзятость судей ?
    Сезар Рамос: 115-112; Рамон Сердан: 115-112; Рауль Каиз-старший: 116-111
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 14.01.2022 17:43
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 14.01.2022 13:14
    Забавно что про аву пишет чмошник без авы)
    Ты слепой, не видишь что у меня на аве?
    andre_lui
    andre_lui, 14.01.2022 00:40
    0
    Алексей Голяченко, 12.01.2022 20:29
    Кличко - 52 удара с коэффициентом эффективности — 22,5 %
    162 джеба достигли своей цели лишь 34 \21%
    Фьюри- 86 удара с коэффициентом эффективности --- 23,2 %
    269 джеба достигли своей цели лишь 38 \22,5 %
    В силовых 18 ударов 26,1 % на 48 ударов 24% в пользу Фьюри
    ________________________________________________________
    Так где здесь ты увидел деклассирование от Фьюри?
    И предвзятость судей ?
    Сезар Рамос: 115-112; Рамон Сердан: 115-112; Рауль Каиз-старший: 116-111
    38 ударов из 269 явно не 22.5 процентов. Возможно там 169?
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 13.01.2022 14:54
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.01.2022 13:01
    Де б и л. У Фьюри проба показала кокаин. Вы тупые боты хотя бы мат часть изучайте! Все профи спортсмены принимают кокс?) Я тащусь
    Лищнехромосомный, кокаин это наркотик, а не допинг. Тогда и тех кто мариухану принимает, допингом назовем? Забавно когда про бота пишет чмошник, у которого даже авы нет. ) И я на этом сайте более 8 лет сижу.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 13.01.2022 13:01
    -1
    BERNARDOS, 12.01.2022 20:38
    Я тебе открою страшную тайну: почти все проф.спортсмены химичат и принимают допинг. Просто кого ловят (как Альвареса или Фьюри) а кого нет.
    Де б и л. У Фьюри проба показала кокаин. Вы тупые боты хотя бы мат часть изучайте! Все профи спортсмены принимают кокс?) Я тащусь
    sahka1981
    sahka1981, 12.01.2022 19:08
    -2
    По делу.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 14.01.2022 13:14
    -3
    BERNARDOS, 13.01.2022 14:54
    Лищнехромосомный, кокаин это наркотик, а не допинг. Тогда и тех кто мариухану принимает, допингом назовем? Забавно когда про бота пишет чмошник, у которого даже авы нет. ) И я на этом сайте более 8 лет сижу.
    Забавно что про аву пишет чмошник без авы)
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 14.01.2022 13:12
    -3
    BERNARDOS, 13.01.2022 14:54
    Лищнехромосомный, кокаин это наркотик, а не допинг. Тогда и тех кто мариухану принимает, допингом назовем? Забавно когда про бота пишет чмошник, у которого даже авы нет. ) И я на этом сайте более 8 лет сижу.
    Проба на допинг показа кокс. кретин)
    bearman
    bearman, 12.01.2022 20:15
    -3
    Кличко не був готовий до маневреності Ф'юрі, йому важко було по ньому влучити ...чомусь прогнозую якби вони ще раз зустрілись, то підсумок був би той же.
    А от якби Кличко ще раз вийшов проти Джошуа, то думаю, що Володимир би переміг нокаутом.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 12.01.2022 20:38
    -4
    Петр Яновский, 12.01.2022 20:33
    По факту клячу Фьюри словили на допинге в бою с Кличко, что и делает его победу над Кличко липовой И все этои сказки про нандролон в кабане давно опровергнуты
    Я тебе открою страшную тайну: почти все проф.спортсмены химичат и принимают допинг. Просто кого ловят (как Альвареса или Фьюри) а кого нет.
    Джон Уик
    Джон Уик, 12.01.2022 20:14
    -4